Очень похожее вам не найти. Есть просто похожие в чем-то.
На сериал Терра Нова:
Вспомни что будет
Герои картины в результате научного эксперимента переносятся на шесть месяцев вперед и находятся в своем будущем ровно две минуты. Этого краткого времени хватает, чтобы на Земле наступила полная неразбериха. Кто-то из участников эксперимента хочет снова ощутить мгновения гармонии и радости, кто-то в ужасе от того, что его ждет.. .
Герои (2006-2010)
Солнце перестало освещать Землю - на планете полное затмение. Именно в этот момент индийский профессор-генетик узнал о предстоящем глобальном катаклизме. Но не все потеряно, солнечное затмение инициировало раскрытие у некоторых людей паранормальных возможностей. Если удастся найти этих супергероев и собрать в одну группу, они смогут спасти Землю от катастрофы. Два брата Питрелли, Питер и Нэйтан, открывшие в себе сверхсилу, начинают поиск других героев.. .
Звездные врата: Первый отряд (1997-2007)
Говорящая с призраками (2005-2010)
Лунный свет (2007-2008)
Город Эврика (2006-2010)
Стрела
Грань (2008)
Алькатрас
Революция
Необычная семья
Убежище (2008-2011)
Хранилище 13
Гримм (2011, Марк Баклэнд)
Визитеры (2010)
Рухнувшие небеса (2011)
Континуум
Корабль (2011)
Событие (2010)
Под куполом
Легенда об Искателе (2008-2010)
Красавица и чудовище (2012, США)
Сверхъестественное (2005)
Звездные врата: Атлантида (2004-2009)
Однажды (2011)
4400 (2004-2007)
Живая мишень (2010)
До смерти красива
Терминатор: Битва за будущее (2008-2009)
Тайный круг
Похожее на Дино Кризис 2:
Resident Evil
Karateka
Ghost in the Sheet: Территория призрака
Кино и театр
подскажите что нибудь (фильмы, игры, аниме) очень похожие на сериал Терра Нова и игру Дино Кризис 2.
Milawka Gulim
вот это списочек) спасибки. а вот обитель зла мало похожа на дино кризис.