Михаил Евдокимов. Светлая ему память. Так у нас повелось, что честные не приживаются у власти, где многие попросту воруют.. . Так помогли уйти тем, кто, действительно, хотел помочь российскому народу в решениии многих проблем, из последних: Александру Лебедю, и Михаилу Евдокимову.. .
Его талант был сродни шукшинскому- он был человеком из народа, с широко распахнутой душой, добрый и бескорыстный человек, ищущий правды и счастья не только для себя, а по-настоящему болеющий за судьбу той части народа, которая ему доверилась, как губернатору.. .
Вот в этих фильмах мне больше запомнился Михаил Евокимов:
- Не послать ли нам гонца?
-Не валяй дурака.
-Про бизнесмена Фому.
Все эти работы объединяет народный герой в исполнении Евдокимова. И в жизни он хотел быть гонцом человеческого счастья для простых людей, впрочем таких же, как и он.. .
Кино и театр
В каких фильмах вы помните этого актера?
Про бизнесмена Фому
Не валяй дурака, Америка
Не послать ли нам гонца
Старые клячи
Михаил Евдокимов, светлая ему память
Не валяй дурака, Америка
Не послать ли нам гонца
Старые клячи
Михаил Евдокимов, светлая ему память
Михаил Евдокимов... Помню его в фильмах "Не валяй дурака", "Старые клячи", "Про бизнесмена Фому"...Жаль, что его больше нет...
Да, любимый Михаил Евдокимов.
"Про бизнесмена Фому".
"Не валяй дурака".
"Не послать ли нам гонца".
"Старые клячи".
"Про бизнесмена Фому".
"Не валяй дурака".
"Не послать ли нам гонца".
"Старые клячи".
Старые клячи.
«Старые клячи» . Жалко, отличный был артист.
"Старые клячи" -Э. Рязанова, "Не послать ли нам гонца". "Не валяй дурака" и "Про бизнесмена Фому" - этом фильм В. Чикова мне нравится больше других .Евдокимов там замечательно играет!
фома
про фому, не валяй дурака
Про бизнесмена Фому
Старые клячи
"Не послать ли нам гонца"! "Не валяй дурака, Америка".
у тебя аватка классная)) черюпаха
Михаил Евдокимов снимался в таких фильмах как"
"Старые клячи"
"Не послать ли нам гонца? "
"Не валяй дурака"
"Про бизнесмена Фому"
"Не хочу жениться"
"Старые клячи"
"Не послать ли нам гонца? "
"Не валяй дурака"
"Про бизнесмена Фому"
"Не хочу жениться"