Кино и театр
В каких фильмах вы помните этого актера?

Юрий Белов - замечательный острохарактерный актер, люблю его в ролях:
Ищенко в фильме "Весна на Заречной улице", у него в этом фильме не совсем симпатичная роль, но мне кажется, он ее сыграл здорово! Конечно, роль Гриши Кольцова в "Карнавальной ночи", роль Мити в фильме "Девушка без адреса", Славка в фильме "Королева бензоколонки", а Толя Грачкин в "Неподдающихся"?
Он замечательно играл, его герои все запоминаются!
Очень жаль, что его больше нет с нами, но мы его помним по замечательным комедиям!
Вечная Память!!!
Ирина Путняя
Замечательный ответ!)
Юрий Белов -
Неподдающиеся
Карнавальная ночь
Девушка без адреса
Королева бензоколонки
Спящий лев
Неподдающиеся
Карнавальная ночь
Девушка без адреса
Королева бензоколонки
Спящий лев
Юрий Белов
Карнавальная ночь, Гусарская баллада, Человек родился, Весна на Заречной улице, Неподдающиеся, Королева бензоколонки, Дайте жалобную книгу,
Добавлю:
Весна на Заречной улице; Алешкина любовь ;
Гусарская баллада; Приходите завтра (дуэт с Ширвиндтом); Ко мне, Мухтар!
Королева бензоколонки
"Алёшкина любовь"
"Карнавальная ночь"
"Весна на заречной улице"
"Девушка без адреса"
"Королева бензоколонки"
"Неподдающиеся"
"Человек родился"
"Дайте жалобную книгу"
"Приходите завтра"
"Ко мне, Мухтар"
"Карнавальная ночь"
"Весна на заречной улице"
"Девушка без адреса"
"Королева бензоколонки"
"Неподдающиеся"
"Человек родился"
"Дайте жалобную книгу"
"Приходите завтра"
"Ко мне, Мухтар"
Карнавальная ночь, Старики-разбойники, Алешкина любовь, Гусарская баллада, Весна на Заречной улице, Королева бензоколонки.
Это Юрий Белов.
(простите за отсутствие кавычек:) )
Это Юрий Белов.
(простите за отсутствие кавычек:) )
Неподдающиеся. Недавно шел по ТВ
неподдающиеся
Ю. Белов
Неподдающиеся
Ко мне, Мухтар (роль второго плана)
Гусарская баллада
слету больше не помню
Неподдающиеся
Ко мне, Мухтар (роль второго плана)
Гусарская баллада
слету больше не помню
Кажется, это Юрий Белов (?). "Карнавальная ночь", "Девушка без адреса" (друга героя Н. Рыбникова играл) , "Королева бензоколонки" (водитель междугород. автобуса) и еще очень много хороших фильмов с его участием.
девушка без адреса например
Королева бензоколонки что-ли.
неподдающиеся, королева бензоколонки
неподдающиеся