Кино и театр

Самый отвратительный фильм который вы видели

Голова-ластик. Я конечно понимаю специфика режиссера, все дела.. . Но уж больно отвратителен выродок тамошний
Сергей Лукин
Лучший ответ
Алёна Гаража Согласен! Люблю фильмы Линча, но при просмотре этого меня чуть не стошнило.
Атака куриных зомби самый отвратный и бредовый фильм из всех виденных мною.
Ира Журавлева
Алёна Гаража Говорящее название))
Яйца судьбы и прочее говно от камеди клаб. Вынуждена была смотреть, т. к муж любит подобное говно и смотрит перед сном. Я человек неконфликтный, спорить не люблю, проще с ним посмотреть.
Али Джи
Агент Джонни Инглиш
Знакомство с Факерами

Есть ещё более тупорылые, но названия я не запомнил.

Большинство французких комедий, и английские не отстают в маразме, а америкосские, те априори ниже интеллекта любого гомодрилы.

Французы ржут над недотёпами, типа Ришара или де Фюнеса, Англичане тоже, но юморец у них более чернушный, того и гляди кому-нибудь в кадре голову оторвут для хохмы, а американцам лишь бы пожрать и по тр.. . потому идеальная комедия это полугодые девки (бо семейный прсмотр, нужно чтоб в белье, и пофиг, что на три размера малое, мокрое или прозрачное) швыряющиеся друг в друга тортами.
Девушка напротив и Сербский фильм.
Человеческая многоножка.
по ТВ3 каждый день
Тахир Сабитов
Человеческая многоножка (2009)
Две симпатичные американские девушки Линдсэй и Дженни путешествуют автомобилем по Европе. Однажды ночью на дороге где-то в лесах Германии они пробивают шины и в поисках помощи натыкаются на заброшенную виллу, хозяин которой накачивает их наркотиками и затягивает в самодельную больничную палату в подвале.

Утром девушки узнают, что они здесь не одни, а гостеприимный пожилой немец не кто иной, как доктор Хайтер, отставной хирург, всемирно известный эксперт по разделению сиамских близнецов. Но только на сей раз он собирается не разделять людей, а соединить их в «человеческую многоножку» с одной пищеварительной системой. И доктора совершенно не пугает тот факт, что в предыдущем его эксперименте «три собаки» погибли.
-------
Алина Марчук
Самый лучший филм три дэ.... до сих пор не понимаю как они решили его вообще снять....
Заводной апельсин
Алёна Гаража Это один из моих любимых фильмов, но всё равно спасибо). Только что там отвратительного?
Американский перог! ! пред полный ! *не могут снемать комедии*
Бумер
Фильм "Эрагон".
Самая отвратительная экранизация. Книга в сотни раз лучше.
я как-то ко всем фильмам по большей части равнодушна.
но вот "американский пирог", "папа досвидос" мне не понравились абсолютно, даже досматривать не стала
Татьяна *
не помню названия, но он русский

там короче про то, что бабушка умерла в свой день рождения после того, как ей принесли подарок от неизвестного, потом мама, а потом и самой девушке пришёл такой подарок

дальше всё похоже на фильм ужасов

а в конце оказывается, что всё это делала старая бабка, на которую никто бы и не подумал.

такой брееееееееед
Алёна Гаража Вот это да
Мальчик в полосатой пижаме
Запретная зона, Борат
Свадебная ваза