Кино и театр
Какие фильмы лучшие по вашему? (см. пояснение)
1. Лучший советский фильм 2. Российский фильм 3. Зарубежный фильм.
1. Мне нравятся такие, как "Служебный роман", "Я - самая обаятельная и привлекательная", "Однажды 20 лет спустя", "Влюблен по собственному желанию". Много раз их с удовольствием смотрела и еще бы посмотрела.2. Даже так и не припоминаю. Что в голову приходит - так это "Бригада" и "Дневной дозор".3. Мне нравятся фильмы-катастрофы. Там такие спецэффекты. Напримет, "Армагедон", "Послезавтра", "Титаник". И порыдать под них можно.
1. иван васильевич меняет профессию2 Любовь Морковь3 назад в Будущее
1) 12 стульев с Мироновым2) Штрафбат3) Список Шиндлера
первое
первое я думаю!
Да как то все сразу и не вспомнишь! Но почему то первое, что мне пришло в голову - это Операция Ы и др. приключения Шурика!)))
1. Джентльмены удачи, 2.Бумер, 3. Terminator
1. Очень много. Но самые любимые "Покровские ворота" и "Девушка без адреса"2. "Время собирать камни"3. "Мулен Руж" и "Чикаго". а еще все фильмы с Джулией Робертс
Кино-это уже прекрасно!Я как то не деля фильмы на наши и не наши.А уж если вспоминать,что понравилось,то:Собачье сердце(хотя бы только из-за Евстегнеева),мемуары гейши(просто оч.красивый фильм),пианист(я реально плакала,очень душевный).
1 Люблю военные они оч душевные! 2 нет 3 ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ!!
1 и 3!!!
они все бывают разные...
Все фильмы хорошы по своему...1они всегда интересны и поучительны))2 наша РАША- вот поэтому и хороши))3 под них хорошо отдыхать..но смотря какого жанра..и кто снимал...))