Кино и театр

Для кого снимают такие фильмы???! (см. пояснения)

Решила посмотреть "Техасскую резню бензопилой". Меня хватило на полчаса! Ужас!! ! Это просто невозможно смотреть!! ! Тут даже крепкие нервы не выдержат...
Alexandr Javoroncov
Ответ прост - для нереализовавшихся маниаков. Вроде посмотрел попереживал и все: не пошел с бензопилой на улицу)).. А таких маниаков на самом деле очень много. Сейчас их с пеленок воспитывают посредством элементов насилия в детском видеоряде
Ринат Фаткуллин
Лучший ответ
специально для американцев в инструкциях пишут - не останавливать бензопилу выступающими частями тела - не верят же, в суд подают на производителей и что самое интересное дела выигрывают.
мои с легкостью выдерживают. А фильм фигня полная
Алексей Ершов
Ой, есть такие люди деревянные! Я не смотрю таких фильмов.
Согласна. А еще есть фильм "Хостел". Просто пипец. Это не ужастик, а просто игра на нервы.
Сергей Козлов
для любителей трэша.
Эт как раз для меня )))Я люблю жанр "Ужасы"!!! Это КАйФ....
Ты ничего не поняла! Это инструкция по безопасному пользованию бензопилой! И о возможных последствиях при нарушении техники безопасности.
На вкус и цвет товарища нет.
я долго не решалась посмотреть этот фильм, но друзья уговорили...согласилась только потому, что должна была смотреть это в компании восьмерых заматерелых таких хлопцев...но когда ближе к середине фильма они стали поочереди вскрикивать, дергаться и нервно выбегать курить, я осознала, что совершила большущую ошибку, поддавшись на уговоры...Но было уже поздно. пересматривать не буду (((
для извращенцев. Я тоже не могу смотреть на такое.
Aleksandr Borisov
А разве вы ожидали от фильма с подобным названием чего-то другого?
наверное есть все таки любители
Если тебя очень надо!!заходи в этом сайте и поискай такой филемь !!И найдешь!!
Фильм, конечно, никакой, и я как-то не очень нервничала. Просто не хватает иногда адриналиньчику!..
вот-вот.я вчера тоже такую мутатень российскую смотрела,а потом подумала-лучше бы эти деньги в дет.дом отдали или в больницу на лечение больных раком детей!!!
Dozzza_ Narkozzza
Для меня
Да это ж мэйнстримовый ужасник! Ни фига не страшно! Вот ты дом 1000 трупов посмотри! Вот это ЖЭСТЬ!
эти фильмы скучны! стремный сценарий, бездарные актеры, тупой режиссер....
Ванек... _