Кино и театр

Здрасте! Тут случайно увидел новость - Галкин, что самое обидное, Максим, снимается в ремейке комедии

" "Иван Васильевич меняет профессию".
Не, ну чё-то надо делать, это-ж святое затронули! Куда бежать, чё делать, куда жаловаться ?
Kuba Kubinets
На всякий случай, буду верить, что большинство людей не смотрело не смотрит и не будет смотреть такие киноляпсусы, и весь этот бред происходит исключительно в рамках освоения народного бюджета жуликами и ворами. И вспоминать про это никто никогда как про кино не будет, а только как про улики по делу.
Роман .галущенко
Лучший ответ
ага.... эта он будет говорить жирной пугачихе... "если б ви таки были моей женой я б уже повесился? " тады ничё! пропрёт!
Olga Rusalka
Да было уже, Старые песни о главном 3.Сколько можно...
Эх... бесполезно...
Надежда Гусева
Если б можно было прекратить это надругательство над советской классикой, давно бы уже это сделали и не появилось бы многочисленных антишедевров....
Если б только это ...
Вот
и ваще пиздец
очевидно это как раз из тех фильмов, на охрану которых в первую очередь и направлен новый антипиратский закон) но мне все равно) я на подобные контенты не претендую)
Да всё нормально! Смешно будет когда они облажаются и Алкину и иже будет стыдно. Гайдая и Великих Актёров переиграть невозможно!
Goksel Saricicek
беги в магазин за бухлом отмичать
А.
Алёна .
Ремейк -это ещё ничего. Есть фильмы "продолжения" да же, но это для них продолжение а так это лжедети
Ма
Маг
очередной новогодний мюзикл будет
Валя Черный
Да, ничего не стыдятся люди. И Иронию-2 не смотрел, и эту бадейку не буду.
Jamik Khusenjanov