Кино и театр
При советах тв по праздникам показывало Ленин в Октябре, Юность Максима, а как бы сегодня выглядили их ремейки?
Интересно было бы переснять эти фильмы в свете сегодняшних взглядов на те времена. желательно обьективно.
Да тут хоть переснимай, хоть не переснимай, история останется той-же. Подавляющее число населения царской России было в полурабском положении. И властью недовольно. Иначе бы за большевиками не пошли бы. От хорошей то жизни ещё более хорошую искать, да кровя братские проливать. Поэтому говна хватало 1) и при царе, 2) и при Сталине, 3) и хватает сегодня. А я вот думаю, когда же, в каком году снимут про августовский переворот кино, про то как ёлкин пьянючий оркестром "дирижировал", да в самолёте пол-дня дрых, когда его вся элита Ирландии у трапа ждала. Про то как Паша-мерседес отдавал приказ пацанами зелёными (только что не от мамкиной сиськи) под Новый Год город Грозный забитый ордами чеченских боевиков штурмовать. Про коррупцию вплоть до кремлёвской верхушки и про то как дяди Стёпы-милиционеры постепенно превращались в Чикатил и кровососов-вампиров. Про то как стократно и тысячекратно за последние четверть века увеличили бюрократический аппарат, чтоб только жёнушки и доченьки депутатов белых ручек на производстве не марали, а файлики туда-сюда в оффисе тасовали и получали как три здоровых мужика-работяги... Скажи, Иешуа, КОГДА, СУКА, СНИМУТ ПРО ЭТО ВСЁ ???Во ремейк жизни получился бы ...
Каждому времени - свои фильмы. Делать из них ремейки глупо и безнравственно.
Сейчас вместо Ленин в Октябре снимут
ПУТЯ на РАСПУТЬЕ
Ленин с Арманд в шалаше вытворяют такое!!! а тут - Надежда Константиновна случайно пораньше из деревни с хлебом и спичками вернулась! А тут вдруг Дзержинский с маузером подошел. Драма!!!
Как Максим в Испании по девкам ходит - комедия.
Дашуня Дмитриева
Ленин в шалаше жил с Зинговьевым, что раньше скрывали, а навещала их жена Зиновьева снявшая дачу неподалеку в Тарховке и рабочии Емельянов. А Сталин, как врали, никогда туда не приезжал. за что однажды проговорившегося об этом Емельянова ПОСАДИЛИ.
подобно фильму "Гитлер капут!"..
Нашли бы своего зрителя. На каждый товар...