Стало известно, что Первый канал прекращает показ сериала «Проспект Бразилии» . Всего должны были показать 160 серий, но показали 50. Данный сериал имел невероятную популярность в Бразилии и в других странах, предполагалось, что и российские зрители будут смотреть сериал с огромным интересом.
Что пошло не так? Почему сериал «Проспект Бразилии» закрыли? Есть несколько версий происходящего: 1. Низкие рейтинги сериала не устроили руководство сериала, и было принято решение закрыть «Проспект Бразилии» 2. Сериал выкупил право показа только на первые 50 серий и в скором времени сериал продолжится ( так часто бывает, когда канал не уверен в будущей популярности проекта) 3. Руководство канала решило на время прекратить показ сериала «Проспект Бразилии» , чтобы подогреть сериал зрителя. Конечно, можно еще много придумать причин, но официальных заявлений нет, а значит точно ничего неизвестно. Ясно только одно – зрители очень недовольны происходящем и объявили войну Первому каналу. Сотни поклонников сериала оставляют комментарии в адрес Первого канала и требуют вернуть «Проспект Бразилии» . Зрители решили, что если сериал не вернут, то Первого канала для них больше не существует. Надо сказать, что подобная ситуация уже была на канале, когда несколько месяцев назад перестали показывать еще один популярный сериал – «Неравный брак» . Когда выйдет 51 серия сериала «Проспект Бразилии» ? Ответа на этот вопроса нет и видимо еще долго не будет.
Кино и театр
Я что-то не пойму.. . "Проспект Бразилии" кончился что-ли?? ? В программе нету.. . А где обещанные 160 серий?..
Посмотрите здесь http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=463068&st=2680
Это форум первого канала. Я сериал не смотрела, но мельком видела, что на этом форуме зрители негодуют по поводу закрытия или приостановки сериала...