Кино и театр

Помогите найти название японского фильма.

Помню, что смотрела по TV1000 (только отрывок) . Там был показан японский ресторан, где подают лапшу, он вроде бы только открылся или повариха там была новая или что-то вроде того.
В общем, когда посетителю подали лапшу он стал её есть и вдруг заплакал. И все, кто ели её плакали. Прямо была сцена, где семья сидит за столом в лапшичной возле тарелок с лапшой и все плачут. Она вроде бы вызывала какие-то чувства в людях или что-то вроде того.
Заранее спасибо!
" Суши girl / The Ramen Girl" 2008г
***************************************************************************
Эбби (Бриттани Мёрфи) американская девушка приезжает к своему парню Итану в Токио. Вскоре он сообщает ей, что ему нужно по работе уехать в Осаку. Эбби хочет отправиться туда с ним, но Итан отказывается брать её с собой и оставляет одну. Она идет в закусочную напротив, где готовят лапшу. Хозяин заведения Маэдзуми и его жена, которые не говорят на английском, пытаются объяснить ей, что они уже закрылись, но она не понимает и начинает плакать. Тогда они усаживают её за стол и приносят ей лапшу. Эбби она очень нравится, и на следующий день девушка приходит снова. Несмотря на грустное настроение, Эбби начинает смеяться, когда ест эту лапшу. В течение последующих дней она постоянно ходит в эту закусочную и понимает, что хочет научиться готовить такую лапшу. Она просит об этом Маэдзуми, в конце концов, он соглашается. Первые несколько недель он заставляет её только мыть и чистить, не позволяя готовить.
В свой выходной она идет вечером в клуб, где знакомится с Тоши Ивамото. Они влюбляются друг в друга, но из-за работы он уезжает в Шанхай, Китай. Он уговаривает Эбби поехать вместе с ним, но она отказывается, считая, что не может бросить свое обучение.
Через некоторое время она уже неплохо готовит лапшу, но Маэдзуми считает, что её бульону не хватает души. Он везет Эбби к своей матери, которая объясняет девушке, что она слишком много думает во время готовки, и ей следует больше вкладывать свои чувства. Однажды она начинает плакать, когда готовит, и посетители, которые поели её лапшу начинают тоже грустить и рыдать.
Маэдзуми встречает своего конкурента по бизнесу — владельца другой закусочной. Его сын собирается в ближайшее время представить на суд Великого Магистра свою лапшу, чтобы получить от него благословение. Насмехаясь над Маэдзуми, он предлагает его ученице тоже сделать это. Маэдзуми неожиданно заявляет, что согласен, так как считает, что Эбби способна пройти испытание, и добавляет, что либо она получит благословение, либо он сам бросит готовить лапшу. Магистр благословляет сына знакомого Маэдзуми, а Эбби он говорит, что её лапша хороша, но ей не хватает выдержки, и не может пока дать ей благословения. Маэдзуми опечален, он рассказывает Эбби о своем сыне, решившем изучать французскую кухню и уехавшем в Париж. Он назначает девушку своей преемницей и уезжает вместе с женой к сыну.
» Диана Тоkтасын
» Диана Тоkтасын
71 848
Лучший ответ