Кино и театр
А как вам фильмец "В ожидании чуда"?И кто из героев вам понравился, а кто нет???
mne film ne ponravilsia . Sidela i borolas so snom. Siuzet staryj, izbityj. I sniato kak to dlia detej. Tak dlia devocek neopredelivsihsia :)
никто не понравился
Мне очень понравился. )
Из героев: разумеется, Майя, Фей, Фей Роман Николаевич... ) А особый блеск - начальница Майи! Это вообще нечто!! ! Просто супер!!!)))
На экранах сейчас много фильмов жанра экшн, много детективов, ужастиков. Но именно лёгкие повествования о чудесах дают надежду на лучшее. А это как раз красивая, добрая сказка, в которой есть все, что надо: и юмор, и любовная история, и зло, которое в конце побеждают главные герои. Я думаю, фильм рассчитан скорее только на девушек (парней вряд ли впечатлит). Если говорить о "технических характеристиках" и игре актёров, то сразу заметно грамотное применение спецэффектов: ненавязчиво и в меру, отличная операторская работа. Очень понравились саундтреки. Из героев понравился, конечно же, Фей (Владимир Крылов). В целом впечатление от просмотра положительное. Так что спасибо создателям "В ожидании чуда" за позитив. Сходила, посмотрела, отдохнула.
Фильм супер, мне понравилась Майя, очень хорошая, миловидная девушка и Фей тоже очень симпотный! А Майя очень реалистичная девушка, фильм очень живой, сооветую всем посмотреть!А не понравились все те кто был против нее!
Ужасный фильм!!!!Сценарий-никакой, и актёры подобраны неправильно! Все сыграли отврвтительно! Соответственно из героев тоже никто не понравился. Сейчас такого кино полным-полно! Просто куча, в прямом и переносном смысле! Я считаю, что сейчас не хватает действительно качественных фильмов с жорошими актёрами, сценариями и режиссёрами.
майя классфей отстой какой то страшныйа остальные просто тени
Прикольно. Самые обаятельные - это фей и Макарский.