Кино и театр
Какое аниме посмотреть? Мне нравится Dragon Ball Z, Боец Баки, Тетрадь Смерти, Gungrave, Gintama
Dead Space посматри офигеиш мазафака
Агентство по возврату утраченного / Getbackers -Dakkanya-
У вас что-то пропало? Что-то сверх ценное только для вас или что-то сверх ценное не только для вас, но и для других личностей которым это что-то позарез как необходимо? Тогда не тратьте время даром, а вперёд, в компанию двух мастеров возврата под названием *Get Backers*. Найдут, достанут (кого надо и что надо) , привезут в лучшем, что называется, виде. Перечень услуг огромен, ведь перед вами не абы кто, а обладатели специфических способностей! А может вы хотите сон на яву увидеть? Без проблем, один взгляд Мидо Бана и ваша просьба удовлетворена на все сто, или может вам жуть как нравятся электрические разряды? Тоже не проблема, ведь среди мастеров возврата и повелитель молний имеется… В общем универсальное агентство по возврату утраченного!
Владыка Скрытого мира / The King of Nabari / Nabari no Ou
14-летний Михару Рокудзё хорошо знает, что он не такой, как все. Тайный дар Сотворения стал его проклятием с детских лет. Мальчик рано потерял родителей и стал сторониться людей, не желая, чтобы из-за него кто-то еще страдал. А все дело в том, что только дар Сотворения дает владельцу право претендовать на титул владыки Набари – тайного мира ниндзя (которых в Японии, как известно, пруд пруди) . Большинство синоби объединилось под знаменами могущественного клана Ига, чтобы захватить Михару и использовать его дар, и лишь редкие кланы и ниндзя-одиночки осмелились встать на его защиту. В итоге, вокруг главного героя собирается команда из учителя Кумохиры и двух одноклассников – отличника Койити и взбалмошной Симидзу (разумеется, все – великие бойцы) .
One Piece
Fairy tail
Katekyo Hitman Reborn
Стальной алхимик
Аватар
Темнее Чёрного
Монстр
Граница пустоты
Switch
Спираль
Phantom: Requiem for the Phantom
DOGS
One Outs
D. Gray-man
Вельзевул
Hunter x Hunter
Soul Eater
Shaman King
Ранма 1/2
Kiba
Air Master
Jubei-chan - Secret of the Lovely Eyepatch
Arcana Famiglia
Fate: Kaleid Liner Prisma Illya
Пираты Черной лагуны
Проект Кей / Key project
Крутой учитель Онидзука
Клеймор
Заградители
Код Гиасс
.хак//
Закон Уэки
Nurarihyon no Mago
Sword art online
Торико
Югио
Огнем и мечом
Deadman Wonderland
Guilty Crown
Кайдзи
Hakuouki
Hatenkou Yuugi
Пожиратели Духов: Зеро / Ga-Rei: Zero
Чёрный Кот / Black Cat
Седьмой Дух / 07 Ghost
Тока Гэттан / Touka Gettan
Сердца Пандоры / Pandora Hearts
Печать Ветра / Kaze No Stigma / Stigma of the Wind
Контроль / C: The Money of Soul and Possibility Control
Sacred Seven / Священная Семерка
Dantalian no Shoka / Bibliotheca Mystica de Dantalian
Steins;Gate / Врата времени / Врата Штайнера
Kamisama no Memo-chou / Блокнот Бога
Hidan no Aria / Ария по прозвищу Алая Пуля / Ария - Алая Пуля
One Piece
Fairy tail
Katekyo Hitman Reborn
Стальной алхимик
Аватар
Темнее Чёрного
Монстр
Граница пустоты
Switch
Спираль
Phantom: Requiem for the Phantom
DOGS
One Outs
D. Gray-man
Вельзевул
Hunter x Hunter
Soul Eater
Shaman King
Ранма 1/2
Kiba
Air Master
Arcana Famiglia
Fate: Kaleid Liner Prisma Illya
Пираты Черной лагуны
Проект Кей / Key project
Крутой учитель Онидзука
Клеймор
Заградители
Код Гиасс
.хак//
Закон Уэки
Nurarihyon no Mago
Sword art online
Торико
Югио
Огнем и мечом
Deadman Wonderland
Guilty Crown
Кайдзи
Hakuouki
Hatenkou Yuugi
Пожиратели Духов: Зеро / Ga-Rei: Zero
Чёрный Кот / Black Cat
Седьмой Дух / 07 Ghost
Тока Гэттан / Touka Gettan
Сердца Пандоры / Pandora Hearts
Sacred Seven / Священная Семерка
Kamisama no Memo-chou / Блокнот Бога
Душа 07,проект кей, шестая зона, 11 глаз, иная, усопшие.
Гильгамешь посмотри если хочешь помрачнее, Фейри Тейл смотри если хочешь развеселиться))