Кино и театр

Посоветуйте дораму !!!

Привет. Посоветуйте дораму где парень сначала издевается или подшучивает над девушкой (вплоть насильно целует или еще как-то так) , а потом влюбляется в нее. Озорной поцелуй смотрела корейскую и тайвань, Дьявол рядом с тобой, Ты прекрасен. В общем слабый намек на постель (между школьниками или студентами, короче подростками) , потому что с постельными сценами еще сериалы не встречала.
с постельными сценами есть дорама "Хочу романтики"
советую: Красавчики из лапшичной, Мой сосед-красавчик, Таинственный сад, Паста, Большой, Достоинство джентльмена
Анна Москвитина
Лучший ответ
Цветочки после ягодок
Сад падающих звезд.
Легкая улыбка покоряет мир (Китайский)
Секрет с Чжи Сон и Хван Чжон Ым
Розовый грех????
В дорамах нет практически постельных сцен, но могу посоветовать "100 способов коварного соблазнителя".
Обречен любить тебя (Корея) Советую
urvantsev80
есть тайская вроде дорама называется красавчик ковбой
очень рекомендую пересматривала больше і раз
Моя маленькая принцесса
Мой тайный роман (Корея)
Юлия С*****
турецкий сериал в ожидании солнца
Сильная До Бон Сун
О*
Олька *****
Марс японская версия и тайванская обе хорошие
"Ты в моем сердце"-Таиланд (2015). Парень и девушка были врагами детства. Парень всячески пытался ее унизить, т. к. девушка в детстве была коротышкой и пухлой. После парень уехал учиться. Вернулся и узнал, что та самая "коротышка", теперь стройная красавица, которая отказалась с ним танцевать. Он начал дразнить ее пуще прежнего! После чего постепенно влюблялся в нее :З Жанры: драма, романтика. / Я нашла эту дораму только с русскими субтитрами, может быть есть озвучка, но я не нашла. Даже, если я не нашла озвучку, я не решилась оставить эту дораму без моего внимания. И правильно сделала. С первых серий она затянула меня, я не могла остановится. Я до сих пор с улыбкой на лице пересматриваю эту дораму. P.S. главный герой ее целовал, запирал в шкафу, обнимал, заставлял танцевать с ним) http://doramatv.ru/one_in_my_heart