Кино и театр
Посоветуйте дораму ( в описании )
Я хочу дораму похожую на " Для тебя во всем цвету " или что то в этот роде . Не обязательно что бы девушка прикидывалась парнем ( если знаете такие то тоже советуйте ) , а что бы она скрывала то кем она является . Типа она попала в боевую школу хотя она не умеет драться и т д . Но желательно что бы это была школа или универ . И не люблю холодных и скучных персонажей
Если не принципиально важно, чтобы фигурировало учебное заведение, то могу посоветовать "Ты прекрасен" и "К-поп: школа выживания".
Я сейчас смотрю второй сезон дорамы «Класс повышенной опасности». В первом сезоне было три главных героя и ни одной героини, а во втором сезоне есть один главный герой и одна главная героиня. Но героиня не притворяется кем-то другим. Она – самый крутой боец в школе бойцов, и её называют «Король», хотя все знают, что она девушка, а не парень. Герой пришел в эту школу и пытается присвоить себе звание главного бойца в этой школе, т. е. отобрать у героини её титул, потому что герой раньше был главным бойцом в школе, но потом какое-то время отсутствовал и, пока его не было, героиня перевелась учиться в эту школу, победила всех крутых бойцов и стала главным бойцом в школе. Герой и героиня равны по силе, поэтому их драки всегда заканчиваются ничьей. Парни из банды героини стебутся над ней, по-доброму шутят, что она влюбилась в героя. Герой любит свою красивую девушку, которая бросила его и уехала учиться в Америку, а на других девушек он вообще не смотрит. Герой относится к героине, как к крутому парню, с которым хотел бы дружить крепкой мужской дружбой (и время от времени драться за звание самого крутого парня в школе), а не как к девушке, которую хотелось бы поцеловать.
недавно смотрел дораму. а название не помню.
так девушка в первой серии тонет и утонула и просыпается в прошлом.
там битва за место короля меж 5 братьев помоему. интересно)
Irena *
Это дорама " Алые сердца . Коре "