Кино и театр
А вы смотрели фильм Чучело? (с Никулиным и Орбакайте)
просто ужастик какой-то!!!!
Не знаю другого более правдивого и реалистичного фильма про детей. Все эти Электроники и Петровы с Васечкиными, которыми нас пичкали в детстве — это сказки взрослых о детях, а «Чучело» — это реальность, о которой известно всем учителям, но они предпочитают закрывать на это глаза.
Это не ужастик. Это суровая реальность жизни.
не права ты. Это один из самых реальных фильмов о детях. И Кристина там сыграла как звезда, хотя тогда это была только дочка Пугачёвой. Отличный фильм. Великолепный сюжет и великолепная игра Орбакайте
конечно ужастик, ведь все в детстве боялись быть изгоями и редко кто шел напролом
вовсе это не ужастик... хороший фильм , ведь дети очнь часто сталкиваются с такими проблемами..а как их решить не знают... вот вам и кино жизни !!!
хороший фильм, талантливо поставлен, игра хорошая. тема в некотором смысле актуальна..
это и правда реальность. сама столкнулась с такой ситуацией, когда мне было 13 лет. дети в этом возрасте бывают крайне жестоки... кстати, посмотрела впервые этот фильм прямо перед тем как пойти в новую школу в новом городе :))) вот у меня коленки тряслись -то 1 сентября. :)))ужастиком его конечно называть странно слегка, но фильм и правда достаточно тяжелый. не для слабонервных
Da, Kristina pream vjilasi v obraz!Filim ne plohoi.
смотрела и не раз, в детстве плакала горькими слезами....
Есть такие фильмы, которые показывают нам реальность без преукрас и смазливой романтики и многих из нас заставляют снять розовые очки, которые они одевают в силу душевной слабости.. . Так вот это как раз тот фильм.. . Правда иногда бывает очень тяжелой...
Филм потрясный!!! Яплакала очень сильно когда смотрела.... Жалко девченку.... =((((((
Конечно....многие говорят, что этот фильм чем-то автобиагрофичен для Орбакайте....
да, но мне нравится