Кино и театр

был вопрос про слезы.так вот скажите мне кто НЕ ПЛАКАЛ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА 9ТОЙ РОТЫ ТИТАНИКА...?

ТАМ МНОГО НО ВСЕ НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ)
Не понимаю, как можно не плакать после 9-й роты или Титаника! :)
Dastan Amatov
Лучший ответ
неплакал ни от роты ни от титаника! почему? потому что несмотрел ни то ни то! про войну не люблю! а в титанике играет гомоподобный Дикаприо! Я плакал от "Спеши любить","Сладкий ноябрь" и "Город ангелов" меня взяло за самую душу!
Титаник - не плакал. Но 9 рота - действительно, очень печальный финал.
Я прослезился седня. как Штрафбат пересмотрел...)
Я плакаль
а чего плакать это кино и чего растраиваться по пустикам
Аж слеза пролилась
Altynbek Iskaliev
Издеваетесь? Я думала как бы не стошнило. ОСОБЕННО от "9 Роты"
я плачу каждый раз после просмотра Титаника. И после 9й роты..просто рыдала. Я вообще..плачу часто, у меня слезы "рядом". Может вызвать слезы и необычная любовь..и небольшая беда. А если горе огромное- то не остановить поток моих слез
я не плакала. я вообще не плачу, когда фильмы печально заканчиваются....
я плакала особенно в 9 роте!это ужасно было
Галина Пашук
Я плакала от просмотра двух этих фильмов, однаком больше всего от просмотра Титаника, очень грустный фильм....
??
????? ?????
На "9 роте" не плакала, но готова была прослезиться на "Титанике". А вообще я довольно сентиментальна
Я не плакала,просто я под конец уснула!
а че за фильм такой "9тая рота титаника"?
после "Титаника" слезы - однозначно. но вот " 9ая рота" меня не впечатлила, даже не знаю почему. хотя в финале многих фильмов я умывюсь просто слезами! что стоит, например, для меня просмотр фильма "Карнавал" с Муравьевой в главной роли или "Мулен Руж", а о "К-19" вообще молчу! )) все мои знакомые слезинку пустили во время последнего эпизода "9ой роты", а вот меня за душу не взяло. наверное, дело в игре актеров.
Единственный фильм который заставил меня плакать "Титаник"Супер фильм!
Viktor Frese
Grustno bylo posle Titanika,a vot 9-rota net ,potomuchto eto nepravda