Кино и театр
Кто плакал при просмотре "Титаника"???
по-моему трудно найти человека, который не плакал, смотря Титаник.... там есть некоторые очень душещипательные моменты, и только совершенно холодный или безразличный человек спокойно все это воспримет.... фильм - классика кинематографа, но как известно, классика вечна и никогда не потеряет актуальность....
я плакала, когда видела погибающих детей.. потому что это на самом деле так и было.. а что, кому то смешно?.. хотя че удивляться, ща уродов полно
Ну разве только немнножко. Если б она любила его, то саа бы спустилась в воду, а его бы положила на плиту... жалко было его...
я! когда первый раз смотрела вообще в захлеб, второй - тоже плакала, на 5 раз здержалась!))))
а вы смотрели фильм "город ангелов" с Николасам Кайджем и Мег Райен то же оч хороший фильм
Я плакала, и если буду смотреть ещё раз, поплачу.
Я много раз смотрела. Иногда плакала, иногда нет. Всё в нашей жизни зависит от настроения.
Первый раз я плакала, а потом нет.. . мне кажется плакали все!
3 раза смотрела, 3 раза плакала.
Обязательно, после повторного просмотра тоже
я слёзки пускала.... целое ведёрко наплакала
жалость была, но не плакала...
при просмотре мелодрам плачу постоянно (((
Ирина Порываева
Я так же!!!
я не плакала.
я вообще не видела.
я плакал над постоновкой и режессурой.... фильм дрянь!
Я тоже плакала. Фильм без волнений смотреть нельзя, уж очень трогательный сценарий.
нет, да там собственно неизачего
Ты неповеришь - ВСЕ!!!!
Я плакала... Душевнвй фильмец... как не крути... мало кто не плакал)))))))))) Я девушка мне простительно)))))))))))))
я до сих пор плачу. классный фильм!
незнаю... смотрел было грустно.... но смотрел давно.... малым был... хотя и ща не взрослый... .
а так в одиночестве и поплакать можно....
я
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! очень жалко леонардо декаприо
Я его с кучей подруг смотрел, они все плакали...