Кино и театр

какая у вас была реакция при первом просмотре "титаника"??

Дархан Мукатов
жуткие слезы сопли и истерика...моей сестры...
Mevl?t Demir
Лучший ответ
сначала не хотела смотреть, думала, что фильм-катастрофа, а я этого не люблю, но оказалось, что фильм - жизнеутверждающий!
Виталий З
К, сожалению, истории повторяются и будут повторяться
Реакции 0
Mihail Malkin
филjм -супер и сейчас так же , он лучший!
сожаление о гибели стольких людей и такого прекрасного корабля!
Эт про мутоту с Ди Каприо? - мутота и есть!! ! меня поразила слабая игра актеров (особенно - героини!) ; я была в шоке, что такую самодеятельность пускают на "большой экран"... Спецэффекты меня мало прикалывают.. . В общем, я сидела и целовалась с молодым человеком, который меня пригласил на эту мутоту!! !

З. Ы. Кстати, потом тот же МЧ пригласил меня на "Город ангелов", - тем самым загладив вину, - дивный фильм; до сих пор смотрю с удовольствием, - как "Иронию судьбы"...
Когда ж он наконец УТОНЕТ????
A A
Ужасно! не люблю фильмы,когда плохой конец! терпеть не могу.))Поэтому первый раз Титаник я посмотрела, когда он по телику шел)Безобразие! зачем портить людям настроение такими фильмами? После того, как начал тонуть Я НЕ ВЫДЕРЖАЛА:КОНЕЦ ФИЛЬМА ТАК И НЕ ПОСМОТРЕЛА. СЛУШАЛА ЕГО ИЗ ВАННОЙ. В САМЫЕ СТРАШНЫЕ МОМЕНТЫ ВКЛЮЧАЛА ВОДУ.Я серьезно. Именно так все и было) надо мной все смеются, когда рассказываю, даже мой парень)
Julia
надо же какие хорошие спецэффекты...
Рамис Галимов
Меня вообще этот фильм не впечатлил. Так, ничего особенного.
Песня ничё...ДиКаприо-задолбал,а Кей т Уинслет нормуля...
Олег Ларин
я была еще маленькая впечатлений было.. . влюбилась в дикаприо.. . а сейчас меня он просто бесит
никакой реакции не было . Мне фильм не понравился.
Мне было грустно и очень жаль невинных и беззащитных людей!И я очень зла на тех конструкторов, которые не позаботились о безопастности людей, о количестве спасательных шлюбок!
Слезливо, сопливо, плаксиво....а вот брат иначе : "Когда сидел в кинотеатре в самый слезливый момент захотелось большое яблоко. Грызнуть его от души на весь зал. А то все молчат или плачут."