Кино и театр

После вчерашнего просмотра "Титаника" такое чувство, что я присутствовала при этой катострофе.

Даже ночью спала беспокойно, хотя этот фильм видела раз десять.
Виктор Бугров
Слава Богу, что не присутствовали
Qahramonjon Yunusov
Лучший ответ
ОЛЬГА!
Я - МУЖИК, но в моем характере иногда присутствуют черты СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТИ. Это и плохо и хорошо: плохо - я даже могу "пустить слезу", хорошо - я сопереживаю чужому горю, не черствый " сухарь" , я не могу без причины пнуть кошку или собаку..., а человека - ТЕМ БОЛЕЕ... .
Это все я говорю к тому, что так же сопереживал за судьбами героев фильма. Зная, что это всего лишь фильм, но, однако.... с ЭМОЦИЯМИ иногда трудно СОВЛАДАТЬ... .
Вот и все... .
Ты присутствуешь, к сожалению.. . Ситуация в мире сегодня точно такая же. Капитаны с командой в трансе, многие пассажиры так и не поняли масштабы катастрофы, продолжают кутить
Ирина Ахметова
Мнительная что ли?
я спец. не смотрела, а то плакать хочется... так жалко их.
Да, фильм классный! А я не спал (а точнее всю ночь находился в полусонном бредовом состоянии) от фильма 50 первых поцелуев.. . Тоже его видел уже! Всю ночь искал пути и способы снова и снова познакомиться с той девушкой.. . ))
Вы слишком впечатлительны.
Да.. . В фильме самое интересное и страшное начинается когда Титаник с айсбергом сталкивается. Я еще книгу прочитала про Титаник, так фильм сделали так, что там есть все мелкие детали, и то, как в футбол льдом играли, и один молодой учитель присутствует в фильме который на Титанике был, и то, как одна лодка на другую сверху чуть не упала. Нечего удивлятся, что такой осадок остался. Мне тоже всех так жалко... .
=(
Natalia Rusetskaya
Как я тебя понимаю, а когда он затонул и они в океане плавали.. . мне стало холодно, я прям дрожал.... как будто сам в ледяной воде плаваю.... бр-р-р-р-р-р-р-р... .
Жалка Джека.. . а ещё музыкантов, они мужественно себя повели....
я этот фильм раз десятый смотрю, и все равно плачу когда они в ледяной воде плавают и Джек замерзает и тонет :((( да, жуткая катастрофа была