Кино и театр
Как вым вчерашний показ фильма Д. Кемерона ТИТАНИК?
Смотрю уже в 4 или 5 раз и не надоедает .Оч нравяться исполнители главных ролей Мой самый любимый фильмец
Этот фильм меня поражает тем, что он не как все голливудские блокбастеры! Вот что? Их смитришь, и всё равно хоть в какой-то момент понимаешь, что это фантастика,всё не настоящее,всё по сценарию! А про "Титаник" так категорично не скажешь! Всё,всё было на самом деле, может не так красиво, но было! Вот чем он меня задевает! Очень хотелось бы посмотреть его на большом экране!
я тоже смотрел вчера буд то в первый раз!!!!реклама только мешала
Старо.
старо смотрел не один раз. . а вообще согласен - "зал вздохнул с облечением, наконец-то титаник утонул"
Так же как и все предыдущие разы.. . Я думал, может хоть в этот раз корабел не потонет, так нет!! ! История берёт верх, Камерун достал!
Мой тоже! ! Обожаю этот фильм, только поздно заканчивался, не досмотрела до конца!!
Слишком длинный
Фильм Титаник шедевральный. А надоел он многим, потому что уже наизусть все сюжет знают. И вообще, сколько его не смотрю, детство вспоминаю.:) А вчера не смотрела, прозевала, блин...
Думала, переплююсь. А нет! Смотрела, плакала. Такая ностальгия...
Пойдёт
прикольный фильм!!!
Вчера не смотрел, зато уже 20 раз смотрел-романтично и захватывает дух-когда спать ложился щёки были краснющие! Во
классика!
Классика! Обожаю этот фильм.
И мой тоже.... Такой классный фильм... Раз 10 смотрела точняк... И каждый раз плачу.... =)