Кино и театр

Как вым вчерашний показ фильма Д. Кемерона ТИТАНИК?

Смотрю уже в 4 или 5 раз и не надоедает .Оч нравяться исполнители главных ролей Мой самый любимый фильмец
Paul Anderson
Этот фильм меня поражает тем, что он не как все голливудские блокбастеры! Вот что? Их смитришь, и всё равно хоть в какой-то момент понимаешь, что это фантастика,всё не настоящее,всё по сценарию! А про "Титаник" так категорично не скажешь! Всё,всё было на самом деле, может не так красиво, но было! Вот чем он меня задевает! Очень хотелось бы посмотреть его на большом экране!
Sd
Sdsssss
Лучший ответ
я тоже смотрел вчера буд то в первый раз!!!!реклама только мешала
Старо.
старо смотрел не один раз. . а вообще согласен - "зал вздохнул с облечением, наконец-то титаник утонул"
Так же как и все предыдущие разы.. . Я думал, может хоть в этот раз корабел не потонет, так нет!! ! История берёт верх, Камерун достал!
Arina Ostanina
Мой тоже! ! Обожаю этот фильм, только поздно заканчивался, не досмотрела до конца!!
Слишком длинный
Тимка (*_*)
Фильм Титаник шедевральный. А надоел он многим, потому что уже наизусть все сюжет знают. И вообще, сколько его не смотрю, детство вспоминаю.:) А вчера не смотрела, прозевала, блин...
Думала, переплююсь. А нет! Смотрела, плакала. Такая ностальгия...
Пойдёт
прикольный фильм!!!
Вчера не смотрел, зато уже 20 раз смотрел-романтично и захватывает дух-когда спать ложился щёки были краснющие! Во
классика!
Классика! Обожаю этот фильм.
И мой тоже.... Такой классный фильм... Раз 10 смотрела точняк... И каждый раз плачу.... =)