Их можно сравнить только по схожему концу! Безусловно, "Титаник" сильней и по сюжету и по игре актеров и по режиссерской постановке!! ! Не зря он завоевал столько наград!! ! А фильм- клип "Адмирал" думаю, не завоюет ни одной награды, разве как в худшей категории: как худший невнятный и разорванный сюжет, это фильм во многом недосказанный.. . Ну, о чем речь - это не полноценный фильм, а клип.. .
Над судьбой героев "Титаника" можно плакать практически при каждом повторном просмотре, чего не могу сказать о "Адмирале", т. к сильной и большой трагедии мне там почувствовать не дали...
Кино и театр
Можно ли сравнивать фильмы "Адмиралъ" и "Титаник"?
Совершенно невозможно! Хотя любовная драма в обоих фильмах присутствует. Лайнер "Титаник" утонул, а вот крейсер адмирала Колчака видели как обогнул мины?
Оба фильма мне понравилсиь, хотя не сильно.... "Адмирал" более глубокий и серьезный (ну как по мне) фильм, фильм о непростых отношениях и о непростом времени... А вот насчет игры актеров: "Титаник" сильнее, хотя мне очень сильно понравилась игра Хабенского в "Адмирале", а вот игра Лизы Боярской мне совершенно не понравилась... но это мелочи....
ДА!!!! Одинаковая туфта!
по силе киноискусства "Адмиралъ" гораздо сильнее
Жанр разный. исторический и фильм - катастрофа
Нет. Уровень качества у них, мягко говоря, не один и тот же.
по сюжету они не похожи, но концёвка одинаковая, сравните последние сцены у обоих фильмов.
Мне кажется нет! Титаник это такая романтика, да и фильм трагический! мне кажется с Адмиралом они не похожи!
а в каких категориях сравнивать? это совершенно разные фильмы, снятые в разное время, в разных странах и разными людьми. скажу честно, адмирал мне не понравился. Хабенский на себе весь фильм вывтягивает, а в титанике все актеры прекрасно играют. если только сравнивать их по критерию главный герой погибает...