Кино и театр

подскажите действительно страшный фильм.

я сам ищу страшные фильмы, но не один меня не пугает
*&
*winston &lacoste*
Лучший ответ
Очень страшное кино..
B=
Bogdan =)
Потерпи. Замуж выскочишь - насмотришься.
Заклятие. Я лично пару раз при просмотре по большому сходила: -) Астрал. Бабулька жути там нагоняет пипец.
Зловещие мертвецы.
Демоны
Рассвет мертвецов.
Ночь живых трупов.
"Мама" ну это последний фильм ужасов который я посмотрел. Чтобы было страшно смотри ночью в наушниках. ОДНА ИЛИ КОГДА ВСЕ СПЯТ.
очень люблю ужастики, вот самые классные и запомнившиеся: ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ (2011), СУДНЫЙ ДЕНЬ (2013), ПОВОРОТ НЕ ТУДА ( особенно первая часть) , на подобии поворота - техасская резня бензопилой ( несколько частей) , У холмов есть глаза (несколько частей) , ДОМ ВОСКОВЫХ ФИГУР, Спуск 1-2, Запретная зона, ДЖИПЕРС КРИПЕРС (все части) , Волчья яма, Граница, Пятница 13-е (2009) и Пятница 13-е мини сериал хоть старый но мне понравился, ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ (2007), Чужой лес, Поезд дальше не идет, Кошмар на улице Вязов (2010) а так же Кошмар на улице Вязов старый из 6 частей классный, Мой кровавый Валентин, Хэллоуин ( несколько частей) , КРИК (несколько частей) , а так же я в восторге от ТВИН ПИКС но только мини-сериал из 20 серий примерно, но очень классный хоть и старенький
Eraly Amanelov
Единственный фильм от которого мне было страшно это- паранормальное явления. А вообще смотря чего ты боишься.
Фантомы, Шелуха, Мама, Четвертый вид
пила и все ее части...
Шкатулка проклятий
Зеркала
Про Звонок 1 и 2 почему то все забыли) )
Пункт назначения 1 2 3 4 5
Ольга Ольга А как же ДОМ 2?