Kaichou wa Maid-sama! / Президент студсовета - горничная!
Старшая школа Сейка, бывшая недавно исключительно для юношей, среди девушек заслуженно пользуется дурной славой несмотря даже на то, что с недавних пор она стала обычной, и теперь в нее принимают и девушек.
Учащихся девушек тут меньшинство, и живут они в постоянном страхе перед парнями-хулиганами. Задавшись целью покончить с этим, Аюдзава Мисаки добивается поста председателя школьного совета и решительно начинает борьбу с хулиганами, мечтая превратить школу в уютное и безопасное для девушек место. Среди мужского населения школы она быстро приобретает репутацию дикой мужчиноненавистницы.
Kimi ni Todoke / Достучаться до тебя
Все с младшей школы знают, что с «Садако» дел лучше не иметь: она общается с духами, умеет телепортироваться, владеет чёрной магией и способна насылать проклятия, а посмотрев ей в глаза больше трёх секунд, ты непременно заболеешь. По крайней мере многие в это верят.
Студентка первого класса старшей школы Савако Куронума за все годы так и не смогла изменить отношение окружающих, у неё нет ни одной подруги, и она всеобщий изгой. А все из-за тихого характера и примечательной внешности: узкое бледное лицо, тонкие губы, большие раскосые глаза и длинные чёрные волосы с прямой чёлкой – вылитая Садако, героиня популярного фильма ужасов «Звонок» .
Kareshi Kanojo no Jijou / С его стороны - с ее стороны
Миядзава Юкино – пример для подражания. Она красива, умна, всегда готова прийти на помощь и при том необычайно скромна. Многие считают её идеалом, но никто и не догадывается, что это лишь маска. Ведь на самом деле она как никто другой жаждет похвалы и восхищения, ради чего готова учиться по ночам и тренироваться до седьмого пота. Ей удавалось поддерживать свой образ в младшей и средней школе, а потому она небезосновательно надеялась, что так будет продолжаться и дальше. Но в старшей школе у неё неожиданно появился соперник, ни в чем ей не уступающий – Арима Соичиро. Вот уж кто действительно был идеалом! И хуже того Арима узнал тайну Юкино и стал её шантажировать. Их странные отношения быстро переросли в крепкую дружбу, а позже и в любовь. Но смогут ли их чувства преодолеть те препятствия, что встанут у них на пути?
Special A
Tonari no Kaibutsu-kun
Sukitte Ii na yo
Kimagure Orange Road
Zero no Tsukaima
Watashi no Ashinaga Oji-san
Accel World
Kiniro no Corda
Boku wa Tomodachi ga Sukunai
Hana Yori Dango
Toradora!
Seto no Hanayome
Kokoro Connect
Sakurasou no Pet na Kanojo
Sakamichi no Apollon
Clannad
Bakuman
School Rumble
Cardcaptor Sakura
Kimi to Boku. / Ты и я
High School DxD
Shakugan no Shana
To LOVE-Ru
Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru
Baka to Test to Shoukanjuu
Chuunibyou demo Koi ga Shitai!
Tasogare Otome x Amnesia
Uta no☆Prince-sama♪ Maji Love 1000% / Поющий принц: реально 1000% любовь
Uta no☆Prince-sama♪ Maji Love 2000% / Поющий принц: реально 2000% любовь
Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru
Hentai Ouji to Warawanai Neko
Date A Live
Mai-HiME
Amagami SS
True Tears
Acchi Kocchi
Bungaku Shoujo
Hatsukoi Limited
Mayo Chiki!
Kimikiss Pure Rouge
Hime-chan no Ribbon
Love Lab
Shuffle!
D.N.Angel
Karin
Nazo no Kanojo X
Kyou no Go no Ni
Koi to Senkyo to Chocolate
Maji de Watashi ni Koi Shinasai!
I My Me! Strawberry Eggs
Hiyokoi
B Gata H Kei
Rosario to Vampire
Ultra Maniac
Kotoura-san
Кино и театр
подскажите романтику аниме, что то вроде трогательный комплекс или озорной поцелуй! также комедию, спасибо!
"Крестовый поход Хроно". Прикольное аниме. Там любовь вроде между демоном и служительницей церкви. Но все так чисто и невинно