Кино и театр
самый по вашему смешной момент в сериале "друзья"?
Обожаю 2 момента:Первый эпизод - когда Моника с Рейчел решили устроить вечеринку на Новый Год у себя, кто-то из них вырвал ручку радиатора отопления. Жара стала невыносимой. Они устроили гавайскую вечеринку. Все гости стояли в очереди, чтобы залезть в холодильник :-)А потом пришёл Джо и со словами: "Что-то тут жарковато" выдернул радиатор из розетки. :-)))Второй эпизод - когда Чандлер и Джо составили Фиби компанию, когда она опять же под Новы Год (или Рождество?) отправилась к своему отцу на жёлтом такси бабушки. В дом она тогда так и не вошла. Но суть не в том. Самый смешной момент был уже в конце, вместе с титрами: когда Чандлер и Джо дарили подарки, которые купили на автозаправке :-))))
На этот вопрос невозможно ответить.Все сезоны.
сейчас смотрю 6 сезон, смешно по моему все. А вспомнился момент где они в регби играют.
Росс рулит!
Ты что???Это слишком сложный вопрос!!!)))))Мне щас вспомнилась вообще серия,когда приезжает отец Рейчел,узнает о том ,что она беременнна от Роза,приходит к нему и начинает на него ругаться прям при МОне(новой подружке)..И оч.ржачно,как он перед ними одновременно оправдывается))
когда один из октеров говорит своим друзьям что он получил страховку и его начинают бить!:))))))))))
epizod gde Monika zarezervirovala svadebnyi zal na 2 goda vperyod, ne buduchi daje obruchennoi s Chandlerom. Jenshcina iz zala pozvonila i ostavila soobschenie na avtootvetchik chto zal osvobodilsya dlya Bing-Gellar svad'by. Chandler prosto infarkt poluchil!
А я думаю что тот єпизод когда Фиби играла на какомто игре-автомате)))
Помню где этот вечний подстрекатель, поспорил что нибудет ни над кем прикалываться некоторое время, было смешно!
Тут исезон, и серию выбрать сложно, аэпизод...