Кино и театр
Подскажите каой фильм посмотреть, ну что бы поплакать))
Однажды в Америке, Список Шиндлера (!), Спящие (!), Хористы, Вечное сияние чистого разума, Жизнь прекрасна, Небесные создания, Человек-слон (!), Пролетая над гнездом кукушки (!), Мачеха (!), Достучаться до небес (!), Олдбой, Амели, Танцующая в темноте (!)
жизнь прекрасна
"Пробуждение".С Робертом де Ниро и Робином Уильямсом.
7 жизней, в конце рыдала.. . ну и Титаник. а еще Список Шиндлера. Забыла еще Искусственный разум
в ожидании чуда. можно и поплакать и посмеяться.
"Послание в бутылке" с К. Кёстнером
Семь жизней, Армагедон, Дневник памяти....
Олечка Пономаренко
дневник памяти смотрела...очень понравился))
"Двухсотлетний человек"
белый бим черное ухо
Александр Кирсанов
От него точно поплачешь!
Новости! "
Реквием по мечте
10 причин моей ненависти, Девочка, Сумерки, Эффект бабочки
О-о-о... Это я запросто. Меня никогда не подводили: Титаник, Список Шиндлера, Храброе сердце, Гладиатор, Форест Гамп (лично для меня), Цирк (Чаплина) , Огни большого города (тоже Чаплина) .
Плачте на здоровье! Это очень даже полезно. Я сама такая. =)
"Сибирский цирюльник", "Филадельфия"
"Подмена"
"Куда приводят мечты", "Белый Бим, черное ухо", "Зеленая миля"
Я до сих пор плачу от "Птичка певчая"....а что... классный фильм...
Город ангелов, О чём промолчали, Сладкий ноябрь, Спеши любить, Сибирский цирюльник, Спасатель, Пианист
Посмотри 7 жизней! ) Очень трогательный))
,Дневник памяти..
зачем плакать???? нужно радоваться жизни и смеяться!!!!)))))
Новый фильи "Бенджамин Баттон"
Мулен Руж, Дом у озера у меня жена взахлёб от них ревела
Если от смеха, то советую старые добрые комедии - "Один дома" и "Один дома 2" ...ну а если так, то ..."Титаник", всегда рыдаю, когда он тонет ...