Кино и театр
Какой старый фильи при недавном просмотре вызвал у Вас новые впечатления?
"В бой идут одни старики". Сколько бы этот фильм не смотрела, а впечатления всегда как в первый раз. Быков снял настоящий шедевр, который можно смотреть хоть сотню раз и при этом каждый просмотр и смеяться и плакать совершенно искренне. Каждое 9 Мая его смотрю, если на него попадаю.
Операция "Трест".
Небольшой эпизод, периферийный, - но - значимый.
Обнаружил очевидную параллельность настоящего момента с современной исторической коллизией. С той лишь разницей, что тогда явление подполья не вышло наружу в виде подставного и не успело вызвать психогенных последствий, то - сейчас оно выпущено на волю. При этом и явно и очевидно является подставным.
Приятного просмотра.
Самый первый фильм про Годзиллу. Сначала посмотрела японскую версию, потом перемонтированный американцами тот же фильм. Оригинальный японский оказался лучше.
"Девушка напротив"-страшный фильм.... посмотрите, если не видели.
"Самогонщики"
Да много. Леон с Жаном Рено. Посмотришь и аж плакать охота.
Бумбараш... Шикарный фильм...
Дольче вита
Бриллиантовая рука.
Всегда готова пересматривать Девчата и Москва слезам не верит!
Служебный роман
Любовь и голуби
Хороший, Плохой, Злой. Понял, что люблю его еще больше с каждым просмотром.
большая перемена
Ну погоди
Отец солдата,
волшебное дерево
и по тв 1000 недавно фильм какой то показывали, он не старый, но тоже совсем неплохой, с глубоким смыслом, может видели? старого человека с гимотомой мозга возят ночью по всем больницам города, ему срочно нужна операция, но его ни где не берут.. и т. д
волшебное дерево
"Укрощение строптивого" с А. Челентано, А. Мути
Я вот думаю когда появился Интернет со всеми приколами типа "Больничек", "кладбищ домашних животных" и т. д. у меня от Пелевина 1999 года все равно строго интернетовские ассоциации
"Мы из Джаза"- по телеку: смотрела впервые, очень понравился! Надо достать на DVD! Посмотрите- не пожалеете!