Кино и театр

а вы смотрели фильм Быть джоном малковичем? и как?

Фильм фееричен, фееричен в смысле ниорденарен, как не знамо что… Сценарий, действительно, на грани абсурда и шедевра (как, боюсь, и все сценарии братьев Кауфманов) . Сцена погони по мозгу Джона Малковича, в конце, это доказывает. Если Кэмерон Диаз ещё можно распознать, хоть и не сразу, то скажу честно, что когда увидел в финальных титрах имя Джона Кьюсака в главной роли, я остолбенел. Я начал пересматривать фильм…

И я поражён, настолько можно перевоплотиться актёру. Ну, ничего, кроме глаз, не осталось от его прежних, да и последующих ролей. Ему просто аплодисменты стоя, я думал в главной роле какой-то не слишком известный актёр.

Вобщем всё сделано очень талантливо, с долей иронии и долей маразма. Вывод заключается в том, что фильм стоит посмотреть, но как оценивать этот фильм мне просто не представляется реальным, это просто ОЧЕНЬ хороший фильм.
Зачёт автоматом!!!
Мила Маякова
Лучший ответ
отвечу просто - это суперррррфильм! мне очень понравился! насколько я знаю, он был снят после того как Малкович снялся в "Быть Стенли Кубриком" :)
Таня Степник
класный ) хоть фильм и развлекательный но сделан очень тонко и с чувством юмора ..мне понравился
Даша Мельник
Клёвый... для своего времени... и в тоже время один из самых странных фильмов в истории... Сам Малкович был в восторге от фильма..
Aigerim Nurzhanova
мне понравился. Необычный фильм.
Ata Berk
Сюрреализм этого фильма меня потряс!! Идея просто великолепна, а работы актеров и режиссера, в особенности, очень понравились!
да, фильмик не для каждого.На вкус и цвет.Трезвым не смотрет и не задумываться;)))