Кино и театр

Аниме про детей и школьников. посоветуйте

аватар ,наруто
Сергей Главацкий
Лучший ответ
Чара-хранители! / Shugo Chara!
Все знают, что Аму Хинамори – крутая девчонка. Стильная, сильная, неразговорчивая. Ее отец – профессиональный фотограф, мать – глянцевая журналистка. У нее нет проблем. Нет изъянов. Нет слабостей.
...и, если честно, у Аму-тян много чего нет! Например, друзей. Любимого мальчика. Возможностей для самовыражения (она интроверт) . Да и просто мужества – стать такой, какой хочется, а не такой, какой ее все привыкли видеть! – у Аму тоже нет.
Она так хочет измениться! Позволить себе чуточку естественности, непринужденности.. . и, помолившись ангелу-хранителю, Аму засыпает с мечтой о долгожданной свободе. А, проснувшись, обнаруживает в своей постели три разноцветных яйца! Совсем свежих и теплых. Бросить их без присмотра она не решается и забирает их с собой в школу.. .

В поисках Полной Луны / Full Moon wo Sagashite
Заветная мечта двенадцатилетной Мицуки Коямы - стать профессиональной певицей. Ведь так она пообещала Эйти, ставшему её первой любовью. Каким же страшным ударом оказывается для девочки известие, что в её горле обнаружена злокачественная опухоль, удаление которой означает потерю её чудесного голоса. Более того, к ней являются два Ангела Смерти и сообщают потрясённой Мицуки, что жить ей осталось не более года. Но весь выделенный судьбой остаток жизни она готова посвятить осуществлению мечты! И тронутые посланники с того света решают помочь обречённой девочке, наделив её возможностью на некоторое время превращаться в совершенно здоровую шестнадцатилетнюю Полную Луну, имеющую шанс успеть выполнить задуманное. Надо торопиться, ведь время безжалостно летит вперёд.. .

Сакура - собирательница карт / Cardcaptor Sakura
Нелегко быть дочерью одинокого профессора археологии – это на себе испытала 10-летняя Сакура Киномото, обнаружив в отцовском кабинете таинственную Книгу Карт, созданную величайшим магом Клоу Ридом. По неопытности Сакуры 52 волшебных карты вырвались и разлетелись по свету – ищи, как хочешь. Хорошо хоть вместе с книгой остался ее хранитель – симпатяга Кэро-тян, позорно проспавший, кстати, свои обязанности.

Великолепный кондитер / Yumeiro Patissiere
Hime-chan no Ribbon / Ленточка Химэ
Fuujin Monogatari / Ветряные истории
Gakuen Alice / Школа Элиc
Yume Tsukai / Ловцы снов
Asagiri no Miko / Мико из утреннего тумана
Kuromajo-san ga Tooru!! / А вот и чёрная колдунья! !
Gokujou!! Mecha Mote Iinchou / Вот это да! Самый классный староста
Yes! Precure 5 / Да! Хорошенькое лекарство 5
Yes! Precure 5 GoGo! / Да! Милое лекарство 5 Вперёд!
Pugyuru / Пугюру
Nichijou / Мелочи жизни
Baka to Test to Shoukanjuu / Дурни, Тесты, Аватары
Kamichama Karin / Маленькая богиня Карин
Acchi Kocchi / С места на место
Yuyushiki / Формула жизни
Potemayo / Потэмаё
Kiniro Mosaic / Золотая мозаика
Никита Краснов
какой жанр то интересует?
хентай-школьные дни
драма и хрен пойми что - ангельские ритмы
Akerke Abdulla
теккен