Кино и театр
В мире какого фильма Вы хотели бы жить?
Под формулировкой мир, я подразумеваю время действия, декорации, атмосферу, настроение, осадок после просмотра.... Мой мир > "Гладиатор", "Жизнь как чудо" (Кустурицы) , "Усатый нянь", "Ночной Портье (Четыре комнаты) ", "Обыкновенное Чудо", "Жизнь Барона Мюнхгаузена", "Кин-Дза-Дза", "Вам и не снилось", «Амели» , «Достучатся до небес» , «Беги Лола, беги» , «Шоссе #60 (Дорожные истории)» , «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»....
Тот которого ещё не сняли:)
Пляж, ну или Секс в большом городе )))
"Жмурки"
-----------------------------
Весело было!
-----------------------------
Весело было!
думаю, "Криминальное чтиво"
В мире "Вия"
Ленин в октябре :-)))))))))))))
вот как раз таки "АНЖЕЛИКА И КОРОЛЬ"
"ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ
ну короче в16 веке в Версале
"ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ
ну короче в16 веке в Версале
форсаж
Наверное, в сериале "Друзья" или в "Амели" . А НЕ хотелось бы в "Реквиеме по мечте".
В Гарри Потере .Мистика,магия,тайные комнаты ну и конечно Северус Снегг....
в мире Толкиена
Отличный вкус, так держать
А я соглашусь с первым
Мож в "Бандитки"...
Казанова
Фильм "Бразилия" - сцены снов (первого сна!) Казанова Феллини - финал с золотой каретой на льду Потерянный горизонт Фрэнка Капры Весь этот джаз Фосс - в мире, где живет Фея - Джессика Ланж В небе фильма Светлый путь Александрова - где летит автомобиль с Любовью Орловой и всего не перечислить!
а я бы не отказалась снова побывать в детстве с Петровым и Васечкеным!
Властелин колец!
остаться в живых
Безусловно я хотел бы хотя бы денёк побыть джедаем. Завалить там пару ситхов, пару сотен дроидов и т.д. ( или пару джедаев ( по настроению :)). Так что Star Wars привлекает больше всего...
день сурка
звёздные войны
Гордость и предубеждение...
"Куда приводят мечты"
В "Унесённых ветром"
На гребне волны
Дворцовые перевороты
в фильмах про фантастику,ужасы и боевики....
звездные войны
в любом, кроме "Тамбовская волчица"...аж хвост поджимается...
"Беги, Лола, беги! " Всегда в критических ситуациях вспоминаю этот фильм, особенно фразы "Когда-нибудь ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не будешь знать, что делать, и не тогда, когда ты умрешь- раньше... "
День сурка, Форсаж, Звёздные войны
Пираты Карибского моря.
Порнуха
В джазе только девушки
красотки
Чужой против Хищника =)
Троя
Унесенные ветром
"Кошмар на улице Вязов" =)))
а если серьезно, то "Sex and the city"
Прираты Карибского моря - любовь в премешку с приключениями. Да и время то очень нравится
люди икс, причём хотелось бі біть одной из них.
Вот позавчера смотрела. "История любви". Мало того, что хеппи-энд с Жаном Рено так еще и во Франции. Мечта....
В матрице!
А сериалы считаются? ! Если "ДА", то в "Кадетстве"!!!!
"Властелин", "Гарри Поттер", "Призрак Оперы"....
Get Rich or Die Tryin'
Конечно же STAR WARS, тот мир который нам нужен... С хранителями мира и с большой Республикой
властелин колец, гарри Поттер, ночной дозор