Кино и театр

Посовтуйте хороший фильм для просмотра! ЖАнр значения не имеет!

А то вот после самого лучшего фильма 2 захотелось нормальный фильм посмотреть!

ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

И ЖАНР ТОЖЕ УКАЖИТЕ, ЕСЛИ НЕ ТРУДНО!)
Угадай кто, Дочь моего боса- комедии; ПЕревозчик1.2.3, Адреналин, Смертельная гонка, - боевики, " мой кровавый валентин, а еще скоро выйдет пятница 13(ужастики),
Бакытгуль Ракпанова
Лучший ответ
Кактус, Оскар, Вор, Майкл, Отходная молитва, Красавчик Джонни, Рестлер, Просто друзья, Свой человек, В чужом ряду, Монстр, Параноя, С меня хватит, Право на убийство, Встречное расследование, АнгелА, Город грехов, Легенда осени, Отпетые мошенники, Ограбление по французски...
Загадочная история Бенжамина Баттона, также можно посмотреть Австралию достаточно интересные истории притендующие на оскар (у Баттона 13 кажется номинаций может и больше)
санта баврбора, пока просмотришь не чего больше не захочешь
А зори здесь тихие - наше, про Великую отечественную
Беги, толстяк, беги - комедия
Дитя человеческое - драма
Karina Sosnitskaya
Сходите на "Вики Кристина Барселона" . Вуди Ален - живой классик. Комедия. Пенелопа Крус там просто шикарная, ну а на Скарлет Йохансен мужчинам всегда посмотреть приятно...
Полина Ищенко
Стиляги, Эффект бабочки, Достучаться до небес, Карты, Деньги, Два ствола, Герой, Принцесса и воин, День сурка, Хороший год...
Er Kin
Дом у озера, мелодрама, клёвый фильм
Николаус
Посмотрите "Красавчик". мы с мужем смотрели, нам понравилось. Это комедия, очень легкая, можно для семейного просмотра.
кокаин, сид и ненси, последние дни.... лондон
Граффити (фильм русский но посмотреть стоит со смыслом картина) , кокаин, достучатся до небес, на игле, сунни тодд ну это мюзикл больше, эффект бабочки
есть класные фильмы например сметельная гонка или ip men ( боивики)