Кино и театр

а что за сериал Breaking Bad? все про него начали гвоорить в последнее время,стоит посмотреть?(про что он вообще)?

Мне понравился, самое начало немного мутное, для тех, кто не в теме, т.е. не наркотов;) А потом втянулся, прикольный фильмец, именно прикольный, без лишних соплей, сильно не грузит!
P.S. Он не закончился... Продолжение еще будет, в следующем году что ли, надо поискать информацию...
Ольга Дёмкина
Лучший ответ
Первые сезоны были намного лучше. С третьего стало скучновато.

Основная линия сюжета развивается вокруг школьного учителя химии Уолтера Уайта, который узнаёт, что болен неоперабельным раком лёгких. Учитывая сложное финансовое положение семьи, а также перспективы (жена Уолтера, Скайлер, беременна вторым ребёнком, а у сына ДЦП) , Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина. Для этого он привлекает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, когда-то исключённого из школы при активном содействии Уайта. Пинкман сам занимался изготовлением метамфетамина, но накануне в ходе рейда УБН он лишился подельника и лаборатории. Уолтер берёт себе имя Гейзенберг, которое он впоследствии назовёт своей «торговой маркой».
Nessime Aerlis
А погуглить? Только он уже закончился, так что ты протормозил всё.
Берик Кульбаев
Знакомьтесь, Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают. Его шурин работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы он случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент. Уолт решает заняться с ним бизнесом про приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, да и шурин постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги.

И кто ще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии? Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз.. . Первая партия готова, напарник Уолта, Джесс идет ее реализовывать. Выясняется, что его старого напарника не посадили, а кто потерпит конкуренцию на рынке? И эти конкуренты берут в заложники Уолта и Джесса, заставляя их готовить для них наркотик. Знали бы эти конкуренты, чем все закончится, знал ли Уолт, преподаватель химии и примерный семьянин, что он пустится во все тяжкие, бросит вызов нормам и законам. .
Честно говоря не смотрела, но все хвалят.
Erkin Hasanov
Про учителя химии, который стал варить метамфитамин.
Супер сериал! Один из лучших в мире. Первый сезон идет туговато, но потом каждая серия будет как "лакомый кусок"!