Кино и театр
Какой самый любимый ваш фильм и почуму???
LOST, Alive, 28 дней спустя, 28 недель спустя, Kelly's Heroes, Ркевием по мечте, Я - Легенда, Адский бункер, Фантомы, Пи, 30 дней ночи, Гарольд и Кумар (обе части). . прост потому что больше других нравятся
"Инди"...потому, что любимый.. .

"Одержимость"

Ну и конечно же "Ирония судьбы или С легким паром"...могу смотреть n-количество раз!!!!

"Одержимость"

"Влюбись в меня, если осмелишься"...Сумасшедший, безумный, бесконечно непредсказуемый фильм!
"Клубная мания"...Необычное кино... Полная противоположность нормальной повседневной жизни.. .
"Человек дождя"...Безумно трогательный фильм.. .
"Мои черничные ночи"... Очень красивый, очень музыкальный, очень необычно снятый фильм.. .
"Достучаться до небес"...Без комментариев.... все и так ясно... .
"Спеши любить"...Лучший фильм о любви.... Ради такой любви, я думаю, стоит жить... .
"Кука"...Смешной... очень добрый... сказочный фильм. .
"Нация Прозака"...О проблеме поколения.... можно где-то узнать себя... .
"Страх и ненависть в Лас-Вегасе"...Безумный бред... Фильм-протест.. . Есть над чем посмеяться, есть над чем задуматься.. .
"Форест Гамп"...Искренний фильм об очень добром и отзывчивом человек.. .
"Ворон"...Готическая романтика....
Мой самый любимый фильм "Завтрак у Тиффани", потому что очень нравится актриса Одри Хепберн и главная героиня из одноимённой новеллы Капоте по которой он и снят, и ещё потому что этот фильм об одиночестве романтической души в мире деловитости и жестокости, для меня в чём-то близкое состояние.
Ещё очень нравится Кин-Дза-Дза Г. Данелии, Фонтан и Окно в Париж Ю. Мамина.
"Вам и не снилось", Готова смотреть каждый день....
Я люблю старые советские фильмы (не все правда) , ну типо Иван Васильевич меняет профессию, или любовь и голуби. Добрые они
форсаж. люблю скорость:))
"Собака на сене" - поэзия красивая, актеры и за душу берет.
Жестокие итры. Потомучто там показываются козни и хитрасть людеи и что в каждом человеке все равно есть что то хорошее.
Побег из Шоушенка. воистину сильный и любящий свободу человек
Human traffic - так и живем ибо)
Зита и Гита, потому что просто нравится и все
Куда прводят мечты!!! !
он показывает силу человека и его мечтаний!! ! насколько они безграничны и прекрасны!!!!
все комедии совкового периода.. . Наивные они)))
Достучаться до небес. очень поучительный фильм, про реальную жизнь
мне нравится фильм "и пришел паук"там мне нравится стремительность матери вернуть свою дочь. по сути каждая мать любит своего ребенка и готова рисковать жизнью ради него. в этом фильме мы видим одну из матерей!