Кино и театр
вас тоже раздражают толпы детей в кинотеатре или те кто хрустят чипсами и попкорном?
недавно видел целую толпу детей в кинотеатре, видимо школьный класс или два привезли в кино, хорошо что мы успели занять очередь в кассе до них, толпа детей в кино это же ужас! они орут,кричат, шуршат,мешают смотреть фильм, хорошо что они на другой фильм шли
Раздражает. И не только в детях, им еще можно простить. И запах попкорна, и хруст, и звук потягивания колы через соломинку....Брррр!
У меня сомнительное везение: я в основном хожу на те фильмы, где народу не очень много и если что можно пересесть.
Но вот на "Гравитации" не получилось, популярный фильм, почти полный зал был.
Картина маслом:
Космос, корабль, три человека на орбите. Тихо-тихо.
- Доктор Стоун, а что Вам больше всего нравится в космосе?
- Тишина...
И хрусть-хрусть-хруть со всех сторон)))
Картина маслом:
- Тишина...
И хрусть-хрусть-хруть со всех сторон)))
Я прихожу в кинотеатр на фильм посмотреть, а не на соседей. Я их вообще не замечаю. Если вы так реагируете, смотрите фильм дома в одиночестве...
Оля Кононова
Вы буддист? Как вам это удаётся?
Меня и взрослые раздражают, особенно чувачки, которые перед девушками хотят повыпендриваться и начинают делать "смИЩные комменты" к ужастику, а эти девушки постоянно хихикают, чтоб замаскировать, что им страшно.
Такое поведение приемлемо в кругу друзей, но не в общественном кинотеатре, сидите и смотрите молча, и прекратите уже жрать поп корн, чавкаете как швайны, ужас!
Вспомни себя в их возрасте. Это дети, для них поход с друзьями в кино это праздник. событие, которое они потом еще долго будут обсуждать.
Юрий Широков
я в кино классом не ходил и не шумел там)
Детей то хоть понять можно, они - дети, но вот когда себя так ведут взрослые это уже ни в какие ворота не лезет.
Конечно такое поведение меня раздражает, иногда хочется просто встать и поступить как герои фильма "Боже, благослови Америку" или небезызвестный Чувак из игры Postal. Такие дела.
Поэтому я купила себе большой телевизор с 3D и ооочень редко хожу в кино)))
Юрий Широков
а мне не нравится 3д, это вредно для глаз, хотя большой телевизор есть))
Вообще терпеть не могу детей и не планирую их заводить минимум до 30
Ну так и что? А вы в детстве разве не ходили в кино всем классом? Особенно когда шла экранизация школьных произведений по литературе. Дети всегда орут, кричат, шуршат. Это знает те кто был на школьных переменах, кто вырастил хотя бы двоих детей. Ну как могут раздражать дети? Мы ведь в детстве были такие же непоседливые и шумные. Видать вы очень пожилой человек. И, наверное. одинокий. У вас никогда не было детей? Тогда понятно.
Юрий Широков
я молодой) всё ещё впереди, детей хочу, но когда они собираются толпой они раздражают
мы в школе не ходили в кино всем классом, и соответственно не шумели в кино и никому не мешали
ага, бесят ужасно, ржут, кидаются попкорном, орут.. ппц, пусть для них выделят определенные часы на просмотр фильмов, с 9 до 12 утра... но они ж и вечером тащутся в кино)))
Андрей Привезенцев
Почему они должны ходить в другое время? Не нравится же вам))) Они себя прекрасно чувствуют)
Юрий Широков
нет, лучше в другое время, с 9ти до 12ти я хожу в кино) студент)
Поэтому давно не хожу в кинотеатры
нет, попей успокоительное
АХАХАХАХ. Тебя это так волнует?
Нет
Это просто ужасно, хотя мы не задумываемся, что делаем тоже самое каждый раз=)
Юрий Широков
я не делаю тоже самое) я не ем в кино и не болтаю