Кино и театр

Почему Америкосы жрут попкорн в кинотеатрах и всех приучили У кого какие варианты)

Думаю это заговор производителей аппаратов по изготовлению попкорна совместно с компанией Кока Кола ))))) Бугага
Все что ответили, это конечно все хорошо, но на мой взгляд это показатель культуры данного "народа". Мне думается, они ко всем проявлениям исскуства так относятся - зрелище не мешающее удовлетворять свои неуъемные потребности в биологическом поглощении.. . В общем-то историческое отсутствие настоящей нации (конгломерат какой-то, хотя я вовсе не расистка) - это похоже полное отсутствие КУЛЬТУРЫ! А вы не согласны?
Aida Kusainova
Лучший ответ
америкосы не виноваты, что все решили пообезъянничать.
Alexey Samsonov
Америкосы любят жУвать, везде.. . им, наверное, процесс движения челюстью сосредоточиться помогает (даже вроде учёные что-то на эту тему говорили) , поэтому и толстые такие) ) Главное, чтобы семечки в театрах нас грызсть не приучили.. .

З. Ы. Офф топ: у тебя классный аватар!)
они меня не приучали, я с них пример не беру, они для меня не пример для подражания и меня раздражает когда при просмотре кто-то хрустит.
потому что тупые, но считают себя гениями! я никогда не жую в к/т. это все равно, что на балет прийти с пирожными и бутербродами! по-мойму, это неуважени и к соседям, и к людям, снимавшим фильм
Олег Щербаков
У нас лузгают семечки, а у них кукурузу. Что, где растет, то и лузгают.
интересный вопрос, интересные ответы,соглашусь в общем со сказкой и с беатрис - у тебя классный аватар!!
Е*
Евгения ***
Кукуруза - национальная еда, но девать ее уже некуда, вот и шлют кому попало!:)))
На фильм уровня интеллекта недостаёт,а мозг чем-то занять надо....вот он и занят пищеварительным процессом...
Я сам не люблю поп-корн, от него в животе неприятно.... просто они всегда жуют что-нить когда смотрят кино... это отключает мозг!
просто это деградированная нация и соответственно жрать им надо даже в кинотеатре
Немного не по теме, но все же интересно:

Джеймс Викари ( Существует и другое написание этого же имени: Джеймс Вайкери, - Авт. ) в 1954 г, в кинотеатре города Форт Ли, штат Нью-Джерси, демонстрировал фильм, между кадрами которого были помещены вставки с надписью "Голоден? Ешь попкорн! ", "Пейте кока-колу! ", появлявшиеся на экране лишь на 40 миллисекунд, что превышало физическую способность человеческого глаза воспринимать визуальную информацию, составляющую 24 кадра в секунду. И всё же после сеанса продажа попкорна подскочила на 57,7%, а кока-колы на 18,1%.
Alexander Zubkov
Вкусно