Кино и театр
Почему после просмотра боевика в кинотеатре, я выхожу из него с чувством, что могу замочить любого?:))
А у вас такое чувство никогда не возникало?
нет.
значит ты очень впечатлителен и внушаем.
не возникает... .
А у Вас, видимо, активизируется подсознательная агрессия от таких фильмов
значит вам не надо смотреть боевики - вы и без них можете за себя постоять!
найди любого покрепче и попробуй .думаю это чувство надолго проподёт.
Я с тряпкой приду если ты обоссышся.
Вы-потенциальный убийца. Отправляйтесь прямиком в тюрьму.
Иван, это признак вашей восприимчивости к чужой воле. вас можно гипнотизировать, зомбировать. управлять вашей памятью и т. д. Попробуйте в подобных фильмах увидеть, где именно авторы стараются на вас влиять и тогда вы не попадете под это влияние. Смотрите боевики как сказки. Даже самые страшные сказки не вызывают агрессии, скорее наоборот. Тогда, возможно, после просмотра боевика, вы захотите улыбнуться любому встречному.
Анализируйте все. Удачи.
Такая же фигня. Клевое чувство. Но оно только после кинотеатра, а если дома фильм смотрю, то такого нету.
не надо вам такие фильмы смотреть
хахахахах... .
Сразу же появляется чувство, что у тебя за спиной пистолет и ты идешь те кажется что ты нереально крут, и сейчас вылетят какиенибудь гады, ты с ними очень круто разберешся (как в том боевике что смотрел).... хахахах))))))
=))))))))))))))))))))))))))))))))) у меня такое тоже было пару раз, после лары крофт какой-нибудь=)))
в этом ты не одинок =)))))))))))
неее.... это крутое ощущение эйфории после просмотра:)
Юрий Гайдуков
но мочить не надо:)
У меня после просмотра любовной мелодрамы возникает чувство, что тоже могу любого!! ! Я имела ввиду ЗАМОЧИТЬ! =))