МИРНЫЙ ВОИН-про тот как изменить свою жизнь, посмотри, не пожалеешь.
ФОРЕСТ ГАМП-может фильм и поначалу покажиться скучным, но на деле-один из самых лучших фильмов. Фильм учит тому, что в любом деле нужно быть лучшим. Форест просто бегал-а потом его заметили как он бежит и пригласили в бейсбольную команду. Играл он в пинпонг и стал лучшим. Ну а концовка вообще улет-Я ПРОСТО ВСТАЛ И ПОБЕЖАЛ, БЕЗ ПРИЧИНЫ, СПЕРВА Я ДОБЕЖАЛ ДО ОКРАИНЫ ГОРОДА, А ПОТОМ РЕШИЛ, ЕСЛИ Я ДОБЕЖАЛ ДО ОКРАИНЫ ПОЧЕМУ БЫ МНЕ НЕ ПОБЕЖАТЬ ДАЛЬШЕ.
МИЛИОНЕР ИЗ ТРУЩОБ-фильм класспро то как парень угадал все вопросы на шоу, при этом он даже не готовился, в фильме задается вопрос и парень вспоминает свою жизнь и ищет ответ на вопрос.
ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА-это класика из класик, я считаю этот фильм лучшим. Он учит тому что несмотря ни начто нужно идти к своей цели.
Кино и театр
Напишите несколько фильмов, которые Вас заставили задуматься о жизни? )
три цвета: белый, синий, красный
Лучший на Бродвее
Полиция ищет некоего Химика, производящего опасный синтетический наркотик, от которого погибло уже немало наркоманов. Трое безработных актёров решают заработать, написав об этом пьесу. Чтобы не напрягать фантазию, они внедряются в ряды полицейских…
Через Вселенную
История любви Джуда и Люси, которые встретились и полюбили друг друга в Америке образца 1968 года. Отсюда и последствия: герои не остаются безучастными ни к экспериментам над сознанием, ни к политике, ни к войне во Вьетнаме.
Бурное время затягивает их жизни в настоящий водоворот общественных событий. Фильм сопровождается песнями «Битлз» , которые, так или иначе, иллюстрируют все происходящее на экране. Паре предстоит многое пережить, чтобы в конце-концов убедиться в одной непреложной истине: «All you need is love»…
Отель «Миллион долларов»
Побывавший на своем веку в немыслимых переделках, специальный агент ФБР, детектив Скиннер расследует самое загадочное дело в своей карьере: смерть сына известного медиа-магната.
Так он оказывается в лос-анджелесскои отеле «Миллион долларов» , населенном наркоманами и ворами. Было ли это самоубийство или убийство? Ответ становится еще более сложным, когда один из постояльцев пытается увести подозрения от красавицы Элоизы. Теперь Скиннер должен отделить факты от вымыслов, чтобы найти виновного, кто бы он ни был…
Титаник
Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью…
Отсчет утопленников
Три женщины с одинаковым именем Сисси Колпиттс решили утопить надоевших им мужей. Они отлично знают, что все сойдет им с рук. Влюбленный во всех троих судебно-медицинский эксперт охотно выпишет им свидетельства о смерти в результате несчастного случая.
Но, связанный обещанием молчать, он оказывается в «глубокой луже» , когда на поверхность начинают «всплывать» свидетели убийств…
Хилари и Джеки
С раннего детства неразлучные сестры Хилари и Джеки жили в своем выдуманном мире. Они стали частью друг друга. Но чудесными музыкальными способностями судьба наделила лишь одну из них — Джеки.
Поэтому когда она подросла, то стала путешествовать по свету со своей виолончелью, завоевывая мировое признание, греясь в лучах славы и упиваясь своей гениальностью.
Она получила от жизни все, кроме самого главного — семейного счастья. Любимая всеми и никем, она завидует живущей в тихом семейном раю Хилари.
И когда мир отворачивается от знаменитости Джеки, она возвращается домой, чтобы разрушить жизнь своей некогда любимой сестры…
Жизнь Дэвида Гейла
Дэвид Гейл — человек, который пробовал жить в соответствии со своими принципами, но, в причудливом повороте судьбы, этот преданный отец, популярный профессор и ярый противник смертной казни окажется в камере смертников за убийство активистки Констанции Харравей. За три дня до исполнения приговора Гейл соглашается дать интервью репортеру Битси Блум.
Но журналистка вскоре понимает, что ее участие в этом деле не ограничится одним интервью и что жизнь человека находится в ее руках. Поставив на кон свою собственную безопасность, она начинает расследовать те ужасные события, которые окружали смерть Констанции.
Поместье
Росс, эгоистичный и неудачливый в бизнесе молодой человек, планирует распродать бесценную коллекцию вин, принадлежащую его семье, чтобы вложить вырученные деньги в одно сомнительное дельце.
Однако, на его пути встает его эксцентричный дядя, который имеет совершенно другие и намного более причудливые планы.
Через Вселенную
Отель «Миллион долларов»
Титаник
Отсчет утопленников
Хилари и Джеки
Жизнь Дэвида Гейла
Поместье
Астрахана "Все по честному"