Кино и театр
Кто смотрел Сталинград? Поделитесь впечатлениями...
хрень, еще один способ нажиться на войне
Я лично неделю назад ходил, шел и думал, что зря купил билет и еще потрачу два часа времени, но мои ожидания приятно не оправдались - фильм в целом хорош, мне понравилось, ставлю крепкую 8/10!Если Вам в принципе нравится военное кино - идите не раздумывая!
Посмотри здесь https://www.youtube.com/watch?v=F9j_XMq7Rpk#t=232
Просто классный фильм. Всё так реалистично, да ещё в 3Д !!!
Я не смотрела но друзья смотрели, говорят спецэффекты крутые.
Не смотрел, но очень много плохих отзывов.
Фильм ужас:
Действие происходит в одном и том же месте а именно в 2 домах
Есть нелепости типа герои щеголяют с чистыми белоснежными зубами
но это мелочи
Во первых первая сцена они же не такие тупые чтобы через огонь бежать
сцена не несет никакого развития сюжета
дальше нам рассказывают о так стратегически! важном доме что немцы аж один раз пытались его штурмовать и один раз пальнули из пушки
после первых сцен я ожидал долезшего экшена
но его не было
сюжет перестал двигаться
кто куда то пошел и так далее
героям не сопереживаешь
то ли актеры играли плохо
то ли характеры прописаны плохо
хрен знает
и весь фильм голос Бондарчука говорил какому персонажу переживать и где.
любовная линия странная
то она целуется с одним то с другим обнимается
вроде выглядит более и менее не винно
мне понравилась любовная линия немецкого офицера и русской девушки
я бы посмотрела отдельный фильм про них двоих
а смерть этой девушки настолько глупа
но это мелочи
сцена не несет никакого развития сюжета
но его не было
сюжет перестал двигаться
кто куда то пошел и так далее
героям не сопереживаешь
то ли актеры играли плохо
то ли характеры прописаны плохо
хрен знает
любовная линия странная
вроде выглядит более и менее не винно
а смерть этой девушки настолько глупа