Кино и театр
Как не заплакать после военного фильма?
Посмотрела фильм "матч". Уже полдня прошло, а настроения нет совсем.. . Там вроде всё нормально кончалось, но ведь по-настоящему ведь так было! Наши выиграли! Их за это расстреляли...
Плачьте. Это хорошо, когда человек может плакать.
лучше вообще не смотреть, чтобы не плакать потом
Из-за такого дерьма расстраиваться? Ты еще над фильмом "Сталинград" 2013 года поплачь. Вся эта чушь ничего общего не имеет с той страшной и великой войной.
бросить в телевизор топором
Правильно, все современные фильмы про войну как один копируют самую дикую американскую клюкву. Последние нормальные фильмы и сериалы видел лишь в начале 2000-х. (Штрафбат, Диверсанты... ) Или только советские остались (17 мгновений весны, Кино эпопея "Освобождение", Три танкиста и собака, Они сражались за Родину, Операция "Омега"...) Сейчас вижу в основном один шлак на экране, который как один копирует американскую пропаганду "о страшном сталинском советском режиме" Не спорю, что кое-что из этих вещей действительно имели место, но показывать все в столь извращенной форме это - клиника и дибилизм. (Ведь не показывают абсолютно ничего хорошего из того что было тогда, а только самую грязь) Непонятно, что за "5 колонна" это делает и зачем им нужно "гнать" на своих же соотечественников. Где вы видели, чтобы америкосы снимали свои фильмы про их войны, показывая зверства американских солдат и их режима. Практически не одного, везде американец и его правительство - это эталон чести и совести. (Хотя в жизни этим и не пахнет, и конечно им в большинстве случаев нечем гордиться - Вьетнам, Чехословакия, Ирак, Афганистан).