Кино и театр

Я не люблю наши фильмы, отечественные, даже принципиально не смотрю, новые, это плохо? измените мое отношение? подскжете

что посмотреть из современного. Единственный фильм о котором я не пожалеле и стал из любимых Неадекватные люди....есть что то хорошее еше или я неправильная
Посмотри фильм Метро...вполне смотрибельный...
Ирина Гаврилова
Лучший ответ
Ты просто недоросла. :)
Agamammet Sayylov
Гульназ Кунафина Оооййй а вы такой взрослый прямо
слов нет(
Ирина Копотилова согласна! все таки раньше такие фильмы создавались, более воспитывающие какие-то человеческие качества, мораль, важные жизненные установки. а любовь рассматривалась как что-то духовно высокое, а не сводилось все тупо к сексу. Вырастешь, поумнеешь- и будешь смотреть такие!
Гульназ Кунафина а может я переросла)?Х)))
Мне наши фильмы тоже никак.
Я люблю смотреть фильм и получать удовольствие, эмоциональную разрядку. Наши современные фильмы - это либо полная глупость, либо что-то сильно философское. Ни того, ни другого мне не надо.
Последнее, что из нашего я посмотрела и хотя бы не ушла с плохими впечатлениями - это "Питер FM". Обычная романтическая история без трагедий и со счастливым финалом.
Фильмы ужасов и детективы, которые я так люблю, у нас не делают. "Змеиный источник" (1997) - это, пожалуй, единственный наш триллер, в котором есть, что угадывать.
Мультфильмы наши про богатырей - вот это я смотрела и люблю. Ничего не могу сказать, хорошие мультики (первые три - точно).
Но если мне нужен будет детектив, боевик, фантастика, мелодрама, комедия, фильм ужасов, триллер, - то это я не к нашему кинематографу обращусь.
Сокровища О. К.
да - ты неправильная ) что ниб найти можно - типа Хочу в Париж
Гульназ Кунафина ну я соглашусь только с тем что йя не правильнаяХ)с радостью, причем))))) Че там за париж даже проверять не собираюсьХ) особенно, если в нем нет ничего похожего на "Неадекватных..")
p.s. а почему я неправильная? что так заметно?=/(
))))
Гульназ Кунафина привет, кстати)
самка-неплохая комедия
Я тоже не смотрю позже конца 80-х. Ну там ещё туда-сюда, хотя уже типа "перестройка", началась волна "актуальных" фильмов, типа молодёжных, есть некоторые неплохие (по детским ощущениям), пик - Асса, Игла - и всё, провал и чёрная дыра. Дальше я уже ничего не смотрела и смотреть не буду. Всё чужое какое-то стало, подражательное, суррогатное, куда-то резко (как и в промышленности) делся единый ГОСТ... И появилась зимняя и летняя резина :-)) (Мне спать уже явно пора).
Dmitry Kotnikov
Юрий Пикалов ну вот, напомнили аж два фильма, что я досмотрел, гравицапу мне в...и пепелац туда же....второй-игла)
мнение осталось прежним)
Гульназ Кунафина Знакомо) Только для меня Игла и Асса одни из самых тяжелых фильмов....так же Аввария дочь мента, Маленькая вера....брррр фуууу=/ все подобное даже не смотрю, вообще, перестроечное время наверное самое тяжелое - не смотрюююююю ууууууужас како то((((((((((
Мне тоже спать пора уже)
"Похороните меня за плинтусом"
Ахаха... таже история....

Это единственный российский фильм который я смотрел... (причём в кино ходил на него)
akteri ne umejut boljshe igratj k sozaleniju...
Для, например, отдых души, когда смотришь старый, русский, смешной фильм. Там не столько напряжёнки, как сейчас. И с душой они сделаны, а не просто за бабки.
Рекомендую....Географ глобус пропил....очень фильм не плох.
Надя Кохан
Не спорю, что современное наше кино совсем не то, что было раньше. Но например из последнего оч хороший- Легенда #17, не знаю как многим , но " О чем говорят мужчины" оба фильма мега смешные и достаточно правдивые) забавный фильмец - Тариф Новогодний))а еще " Мы из будущего" тоже достойно внимания кино, там хоть какие то проблемы современного общества затрагиваются.
Я тоже,если и смотрю,то обычно от безделья,и редко до конца смотрю.
Z3771Z
в 90-е хорошее кино снимали. Например "Всё то о чём мы так долго мечтали" (1997) - лучший боевик, который я когда-либо видел.
Фильм "Вор" (1997) с Машковым тоже хорош. Брат, Брат-2, Сёстры - отличные фильмы. Ворошиловский стрелок (1999) - шедевр. Из комедий посмотри "Барханов и его телохранитель" (1996) - в стиле 12 стульев. Из более современных хорошее кино - "Изображая жертву" (2006) - чёрная комедия, "Жмурки" (2005) - тоже ничё так, Нулевой километр (2007) - интересный сюжет. Исторические тоже неплохо снимают, например Монгол (Бодров-старший режиссёр) или Адмиралъ. Ещё понравился "Стиляги". Так что выбор есть, у нас всё же остались хорошие режиссёры
Слава Скиданов Стиляги да, тож фильм хороший
«Книга мастеров» — фильм-сказка режиссёра Вадима Соколовского. Первый российский фильм Disney.
Andrey Kildishov
Юрий Пикалов и последний)
Игорь Арменинов На редкость неудачный фильм! Все по отдельности- фантастически! И актеры, и спецэффекты, исюжет вроде бы. Главгерой никакой только. И все вместе не складывается, так, один раз посмотреть можно.
отечественные фильмы смотрят только те, кому за 60, или те, кто езд....ползают и мешают движению на своем ушлом тазотабуретнике пле.
Юрий Горшков
Слава Скиданов Я надеюсь, Вы про современные фильмы....
Анна Дорофеева Да, вы действительно не доросли до этих фильмов. Вашего ума и образования видно хватает только на зарубежные фильмы. Жаль ваших родителей, которые не научили вас смотреть отечественные фильмы, в которых много хорошего.
Географ глобус пропил - не что то особенное и книга конечно лучше но не плохо.
Мой парень ангел - довольно забавная комедия.
ПираМММида - конечно пропаганда в некотором роде но как фильм очень даже ничего.

А вообще щас и наши и зарубежные фильмы выходят все хуже и хуже.