Кино и театр

Подскажите Какие Мультфильмы 2002-2013 года посмотреть Девочке 8-10 лет? Можно, что то из новых, Можно Сказки.

Смотрели: Спирит Душа Прерий, Феи Тайна Зимнего Леса, Семейка Крудс, Рапунцель Запутанная история,
Братец Медвежонок, Карлик нос, Рио,
Из сказок смотрели Королевство Кривых Зеркал, Три орешка для золушки,  Третий Принц,
Принц за семью морями
Город Мастеров
Садко
Чарли и шоколадная Фабрика. Что- то доброе, красивое волшебное, Нравятся мультики диснея. Что можете еще посоветовать интересное.
Леонид Шилин
Зачарованная

Монстры на острове
Университет монстров
«Холо́дное се́рдце» — компьютерный анимационный фильм компании «Walt Disney Animation Studios»
Татьяна Трусихина
Лучший ответ
Грэвити Фоллс (сериал)
Аватар: Легенда об Аанге (сериал)
История игрушек: Большой побег
Драконы и всадники Олуха (сериал)
Рыбка Поньо на утесе
Лило и Стич
Тачки
Братец медвежонок 2: Лоси в бегах
Финес и Ферб: Покорение второго измерения
Финес и Ферб (сериал)
Феи
Карлик Нос
Дом друзей Фостера (сериал)
Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (сериал)
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек
Пингвины из Мадагаскара (сериал)
Цыпленок Цыпа
Трансформеры: Прайм (сериал)
Лило и Стич (сериал)
Кид против Кэт (сериал)
Не бей копытом
Бэтмен: Отвага и смелость (сериал)
Почти всё старое советское. Тогда цензура была, фигню на экран ещё могли пропустить, но вот пошлость, развязность, разврат - никогда. Фильмы - сказки Роу, Посмотрите в википедии его фильмы. А ещё были Птушко, Нечаев, Голуб (правда последний скорее о детях - героях революции и войны снимал).
Ну и мультфильмы - сериалы "38 попугаев", "КОАП", "приключения блудного попугая"... Да куча самых разных мультфильмов...
корпорация монстров, университет монстров, гарри поттер (все части) , эпик, машины сказки, смурфики, элвин и бурундуки, мадагаскар (1,2,рождество) , ледниковый период) (1,2,3,4,рождество) , храбрая сердцем, шрек (1,2,3,4,навсегда) , замбезия, пушистые против зубастых, альфа и омега, вокруг света с вилли фогом,
ой, много чего можно посоветовать) например "Иван Царевич и серый волк" скоро кстати 26 декабря выйдет 2 часть, ждите) ) посмотрите минисериал "Собака точка ком" канала Дисней, или "Храбрый плавник" ,есть ещё "Диномама" ,вот есть ещё мультфильм "Гладиаторы Рима" но не знаю как по возрасту подойдёт- это мультик +приключения+семейный) ) "Побег с планеты Земля" ,"Монстры на острове" это мультфильм фентази и семейный) "Джек покоритель великанов" очень интересный фильм, для детей но фильм, там ничего такого нет-фентази приключения выпустил канал Дисней ,"Братва из джунглей" )) "Русалка Муроми" чесно говоря понятия не имею что это за мультик такой, посмотрите"Приключения Маши в стране чудес" или вот такой "Возвращение Буратино" есть ещё такие "Печать царя Соломона" , "Робосапиен :Перезагрузка" , "Смурфики"-1,2 часть, интересные очень) "Гадкий я " 1 и 2 часть, тоже канала Дисней, "Пятёрка супергероев" про 5-ти щенят) ) "Самолёты" от канала Дисней , "Спасти Землю" , "Частное пионерское" есть фильм для детей) ) "Волшебный лес" , "Невероятные приключения кота" может понравится) ) , "Школа монстров: 13 желаний" это про девчонок монстр хай, так ..ммм ..посмотрите "Игрушечная история террора" это мультфильм от Диснея -короткометражка.... "Белка 3D" , "Облачно. Возможны осадки : ГМО" ,как то так) ) ) "Джастин и рыцари доблести", "Как поймать перо жар птицы","Приключения мышонка" ...ну вот ))посмотрите что нибудь из этого всего) ) Вам и вашей дочке понравится)
Монстры на каникулах
Упс.. Ной уплыл
Хранители снов
Колодное серджце
храбрая сердцем
Phoenix Ice