Кино и театр
Подскажите нескучный мультфильм (ы), который не наскучит взрослому.
Столкнулся со знакомой многим проблемой - нечего смотреть. Не так давно марафоном смотрел фильмы, но в данный момент потянуло на мультипликацию. Самому очень нравится stop-motion, перевариваю и мейнстрим, и что-то, что и не переводят даже. Под словом "мультфильм" подразумеваю лишь саму картинку. Смотрел работы Тома Мурра, Уэса Андерсена (и его единственный мультфильм в том числе), понравились своим отличием от потока популярных на данный момент мультов. Тематика вообще любая, приоритетов нет. Может я пропустил что-то действительно стоящее, или не обратил внимание, в то время как вы давно держите на примете хороший мультфильм? Спасибо заранее за ваши ответы!
Мульты:
Мэри и Макс
Луиза зимой
Аномализа
Конгресс
Помутнение
Принцесса Мононоке и Ветер крепчает (Да и вообще Миядзаки почти весь)
Идеальная грусть и Актриса тысячелетия
Паприка
Яблочное зёрнышко
Призрак в доспехах
Мультсериалы:
Конь Бо-Джек
Рик и Морти
Футурама
По ту сторону изгороди
Атомный лес
Вся правда о медведях
Мэри и Макс
Луиза зимой
Аномализа
Конгресс
Помутнение
Идеальная грусть и Актриса тысячелетия
Паприка
Яблочное зёрнышко
Призрак в доспехах
Мультсериалы:
Конь Бо-Джек
Рик и Морти
Футурама
По ту сторону изгороди
Атомный лес
Вся правда о медведях
Freeder Lieber
Спасибо за такой огромный список) Как ни странно, смотрел лишь несколько картин из обоих списков.
Контакт.
харлок. если нравится фантастика. https://www.youtube.com/watch?v=XSd3hwQmNuI
последняя фантазия. я правда только 1 и 7 смотрел. они независимые на сколько я знаю. https://www.youtube.com/watch?v=Do5Sr4BCzZw но это уже не мультики а скорее кино с "захватом лица". не помню как называется процесс. у меня на рабочем столе висит девка из игры там тоже её сканировали при создании игры. там прикол в том что от озвучки можно конкретно ебнуться. вот из ладоней селай нечто вроде рупора ко рту и шепчи себе всякую хрень только там тысячи голосов одновременно так шепчут в оба уха ))))) ебануться можно ! https://www.youtube.com/watch?v=ZM-3zi5wzVg

Kunoichi - Broken Princess
Freeder Lieber
Ахтыж хитрая задница)
Эй, Арнольд, Время приключений, Луни тюнз, Южный парк, Дарья, Футурама, Симпсоны, Котопёс, Крутые бобры, Как говорит Джинджер, Отважный маленький тостер, Труп невесты, Однажды в лесу, По ту сторону изгороди, Балерина на корабле, Умная деревня, Рейнеке лис, напр..
Тома Мурра, Уэса Андерсена - понятия не имею кто это, поэтому не буду отвечать, ато вдруг автор окажется снобом, который смотрит порно в монокле.
Freeder Lieber
Ну, если без шуток, то советую с обоими ознакомиться)
Ksusha S.
Порно в монокле, бл9ть, ну ты герой нашего времени.
Мультфильм Роба Зомби Призрачный мир Эль Супербисто, по жанру это грайндхаус... Я например (мне 50) очень люблю мультфильм Как приручить дракона...
Freeder Lieber
Надо же, Роба кто-то знает) Фильмы его не смотрел, сильно пугал рейтинг, близкий к 5/10. Спасибо!
Alexander Tyktamishev
роб казел
Коралина
Freeder Lieber
Конечно же смотрел :)
был когда то щикарный импортный концептуальный мульт по шекспиру и назывался "плаванье в мелонию" таки глянь если найдёшь хотя я его так и не нашёл до сих пор, по ту сторону изгороди и призрака в доспехах тебе тут уже посоветовали, ещё был довольно средненький сериальчик про алису селезнёву (2014) но он хорош тем что о нём никто не слышал так что можешь при случае блеснуть эрудицией, а трио из бельвилля смотрел?
Ирина Шабурова
ещё помню был такой иван максимов вот у него мульты просто вынос мозга, ещё вспомнил ачи и сипак, ну и масяня конечно для взрослых в самый раз
А. Петров "моя любовь"
Freeder Lieber
Спасибо, хоть и короткометражка, но обязательно посмотрю!
А как насчёт ониме?
Freeder Lieber
Ониме не очень люблю, но если посоветуешь - не откажусь)
Может Тим Бертон?
Freeder Lieber
Вроде бы уже посмотрел все, что было, но память освежу. Спасибо!
Насчет мультфильма ваще хз. Но знаю годный мульт сериал. 'трансформеры : прайм' Прям годный. Там 3 сезона. 2 длинных и 1 короткий. Сюжет прикольный. Даже не обязательно знать всю вселенную трансформеров. Сериал хоть и не идет по основному сюжету вселенной, но для просмотра реально рекоендую
Посмотрите Мадагаскар 2 и зверополис
Freeder Lieber
Второе просмотрено, первое - даже комментировать не буду