Кино и театр

Посоветуйте какой-нибудь фильм любого жанра, если можно то с кратким описанием.

«V» значит Вендетта
11 и 13 друзей Оушена
21 грамм
Аватар
Ангел-А
Анна и король
Афера Томаса Крауна
Бенджамин Баттон
Бесстрашный (2006)
Битва у Красной скалы 1-2
Близнецы (Шварц)
Бобби
Бойцовский клуб
Борн 1, 2 и 4
Братья Блюз 2000
Брюс Всемогущий
Быть Стенли Кубриком
Бэтмен. Начало
Вавилон
Вам письмо
Ванильное небо
Взрыв из прошлого
Виновен вне подозрений
Властелин колец
Водопад Ангела
Восстание планеты обезьян
Время
Всегда говори "ДА"
Вспомнить всё (2012)
Вход в никуда
Гаттака
Глаза змеи
Город грехов
Давайте потанцуем
Двадцать одно
Дежа вю
Деловая женщина
День независимости
Джон Ф. Кеннеди - Выстрелы в Далласе
Жадность
Железный человек 1 и 3
Жена астронавта
Жизнь Дэвида Гейла
Западня
Запрещённый приём
Звёздные войны 1-3
Звездный путь новые 2 части
Игра
Игры разума
Иллюзия полета
Инстинкт
Искусственный разум
Исповедь невидимки
Исходный код
Каратэ-пацан
Кейт и Лео
Клетка (The Cell)
Ковбои против пришельцев
Комната страха
Конец света (Шварц)
Консьерж
Контакт
Крайние меры (Extreme Measures)
Крепкий орешек 3
Куб
Куда приводят мечты
Кузина Бетта
Лавка чудес
Ларри Краун
Легенда №17
Лёгкая жизнь
Лжец, лжец
Любовь к собакам обязательна
Люди в чёрном 3
Люди Икс - Начало. Росомаха
Маска
Матрица
Машина времени
Меняющие реальность
Миллионер из трущоб
Миллионы Брюстера
Миссия на Марс
Миссия невыполнима 2-4
Мистер и миссис Смит
Мумия 1-2
Назад в будущее 1-3
Народ против Ларри Флинта
Начало
Неуправляемый
Нокдаун
Обитель зла 1-2
Области тьмы
Обман (The Lookout)
Одержимость (Wicker Park)
Операция Валькирия
Особое мнение
Остров (The Island)
Охотники за разумом
Перелом
Пингвины мистера Поппера
Планета Ка-Пэкс
Плохие парни 1-2
Поговори со мной
Подозрительные лица
Поймай меня, если сможешь
Помни
Последний бойскаут
Последний киногерой
Последний самурай
Правдивая ложь
Презумпция невиновности
Призрак (The Ghost Writer)
Пробуждение
Прожигатели жизни
Пророк (Next)
Противостояние (The One)
Путеводитель - Автостопом по галактике
Пятое измерение
Рекрут
Рука, качающая колыбель
РЭД
Рэй
С глаз долой - из чарта вон
Секреты Лос-Анджелеса
Семь
Симона
Скала
Скотт Пилигрим против всех
Соучастник
Социальная сеть
Спецназ города ангелов
Стиратель
Столкновение
Супер 8
Сфера
Счастливое число Слевина
Тайное окно
Талантливый мистер Рипли
Телевизор
Телепорт
Тёмный рыцарь
Терминал
Терминатор 2-4
Титаник
Тот самый Мюнхгаузен
Транс
Трасса 60
Три дня на побег
Триумф: история Рона Кларка
Убийство ворон
Умри, но не сейчас
Хэнкок
Цвет денег
Целитель Адамс
Час расплаты
Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени
Человек дождя
Человек из стали
Человек-паук 1-2
Шаг вперёд 1-2
Шакал
Шаолинь (2011)
Шоу Трумана
Эд Вуд
Эквилибриум
Экзамен
Элизабеттаун
Ю-571
Я легенда
Я Сэм
Я, робот

Заходи на сайт
kinokopilka.tv
копируй название фильма в поиск и читай там описание.
Nara N
Лучший ответ
Мне не больно

Трое друзей стоят на пороге шикарного дома в центре большого города. Они молоды, полны сил и энергии, у них есть талант, сноровка, жажда жизни и… — в общем, у них есть все, кроме одного. Кроме денег. Впрочем, за этим они сюда и пришли — предложить услуги дизайнера хозяйке дома. Натэлла Антоновна тоже молода, но, кажется, жизнь ей уже успела наскучить.
По крайней мере, так было до встречи с Мишей. Он помог ей снова влюбиться в жизнь, а она нашла ему и его друзьям интересную работу. Богатые клиенты, дорогие обеды, огромные гонорары — друзья об этом и не мечтали. И самое главное — она любит его! Но при этом скрывает что-то очень важное, что неизбежно повлияет на их будущее.

Зеленый театр в Земфире

Первый в истории отечественного кинопроката полнометражный музыкальный фильм, построенный на видеоматериале одного концерта.

Легенда №17

2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее.
Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта -упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.

Франц + Полина

1943 год. В одной из белорусских деревень останавливается подразделение СС. Вместо того, чтобы уничтожить жителей, эсэсовцы становятся их добрыми и милыми постояльцами. Но успеет ли самый юный из солдат Франц объясниться с Полиной, дочерью своей хозяйки, до того, как поступит новый приказ? . .

Вождь Белое Перо

Белые продвигаются все дальше на Запад через Скалистые горы. Кавалерийские отряды загоняют племя индейцев нэз-перс («продырявленные носы» ) в резервацию. Чтобы индейцы не могли бежать или сопротивляться, у них реквизируют лошадей. Младший вождь Белое Перо решает вернуть племени лошадей. Он выдает себя за безобидного рыбака и позволяет солдатам арестовать себя.
Белые с удовольствием решают использовать его в качестве разведчика («скаута» ) и поручают ему сопровождать табун лошадей, который нужно перегнать в Форт Лапвай. Табун сопровождают всего семь солдат. Однако в их числе находится смышленый сержант, который оказывается достойным противником для Белого Пера.
Белому Перу удается перехитрить солдат и лишить армию, ослабленную другими боями, табуна лошадей.

Апачи

Действие фильма происходит в пограничной области между США и Мексикой в 1848 году, когда Мексике пришлось уступить Америке территорию нынешних штатов Аризона, Нью-Мексико, Юта и Колорадо. Апачи племени мимбреньо в «Новой Испании» заключают с мексиканской горнопромышленной компанией договор, позволяющий мексиканцам производить разведочные работы.
Однако залежи благородных металлов привлекают сюда и американского геолога Джонсона. Он зарится на эти земли и расстреливает в селении Санта-Рита индейцев из армейской пушки. Кроме того, он получает огромную премию за их скальпы. Лишь немногие из индейцев остаются в живых и скрываются, в их числе вождь Ульзана. Законы племени требуют покарать убийцу. Смогут ли они отомстить?

Нож в воде

Обеспеченная пара из Варшавы — Анджей и Кристина по дороге на Мазурские озера, где собираются провести уик-энд, подбирают молодого человека, путешествующего автостопом. Хозяин яхты приглашает его провести с ними день на озерах. Анджей пытается использовать любую возможность, любой предлог, чтобы показать свое превосходство, опыт, зрелость. Напряжение нарастает, доходит до физического столкновения…
форсаж 1
Рэй.
История жизни великого американского музыканта Рэя Чарльза.
1+1
Sergej Dolgov