Если в момент сцены в ресторане, то
Friedrich-Wilhelm Möller - Mein Vater war ein Wandersmann
http://youtu.be/hx0r0R6q5YQ
А если чуть позже, когда показывали марширующих солдат, то
Herms Niel - Auf der Heide blueht ein kleines Bluemelein
http://youtu.be/7MmdUNbwZlg
Кино и театр
фильм Список Шиндлера подскажите название "марш солдат вермахта 09:49 минута фильма
полюбому это Марлен Дитрих - Wenn Die Soldaten )) http://www.youtube.com/watch?v=FWB963o1bSw&bpctr=1386450451
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___
...Goethe-von Ioghann Wolfgang Jo. Ca. ..pos. Hessen Darmstadt [Wappen w.] [Frankfurt am Main]...† 1749 Jahre...
|Erganzung:| mr. ****_****...
____________________________________
__________________________________
...wir wissen Γιπερβορευους genug gut wir wie weit in seite-der wir wir leben von anderen weder erde-der noch zu wasser wirst du weg-den zu hyperboeo's finden...
Nietzsche F.Wh.
____________________________________
__________________________________
|Rezension:|
...о друг мой... hören...время испытаний... время оборота... energie...o über winter...шаг ход... вровень... друг
мой... Ich'bin'd schicksal...schicksalhafte-desz im schicksal-desz sünd waschend....я хочу чтобы вы
танцевали... странное нечто бьет по затылку... такт... ритм... и вы будете петь... так да
услышат?... горном... и будут они потврять слова эти... но музыку запомните только вы... в мойх глазах ваши... глаза... я снизошел петь
эту песнь... вижу волна... сияние... видители вы?... я иду за мной несеться странное непонятное нечто
следом... вровень... дыхание... electricallie etwas...запомни... придет день и ты услышиь ту мелодию... и
тебя несет... под ритм что вас... во истину... твоя музыка всегда с тобой... in kopf
...Zoroaster...Ieshua...что слушли они?... в это утро вы все умрете... говорю вам... я хочу чтобы вы запомнили этот день ...вспомните на том свете... не ходишь ты а носишься... жизнь есть несение... No Ja...blau нечто уносит меня... надоедает... но чтото снова тянет меня туда... я человек который всегда возвращаеться... neue welle...
Sievers Wo.He.Fr. Z. Hie.
___|das Video:|______________________________________________
_____________________________________________________________
____________________________________
__________________________________

|Erganzung:| mr. ****_****...
____________________________________

__________________________________
Nietzsche F.Wh.
____________________________________

__________________________________
|Rezension:|
Sievers Wo.He.Fr. Z. Hie.

____________________________________

__________________________________