Что нить современное. только я почти все (ну, многое) смотрела. (Парфюмера, Дьявол носит..., Гарфилды всякие, код да винчи)
Кто еще что то интересное присоветует?
Кино и театр
подскажите, люди, какие фильмы посмотреть?
Игры разума, Готика, Амели, Бог большой а я маленькая, Испанка, Spanglish, Последний фильм с Пенелопой Круз, не понмю название тоже очень хороший! Есть еще куча фильмов, но тут читать надоест, если что пиши я тебе на электронку вышлю : )
Отступники посмотри. Ничего так фильмец. Особенно оригинальна концовка. В духе Квентина Тарантино.
Параграф 78....
Отступники....
индокитай
посмотри, пожалуйста, за меня фильм "сорокалетний девственник" - у меня времени нету. Патом расскажешь, ага? а ещё говорят белый шум и радиоволна суперские фильмы!!!
Эйфория Вани Вырыпаева. Мы вот сегодня на этот фильм в Октябрь идем. Очень хороший фильм, продирает, говорят..
-Живой
-Эйфория
-Мне не больно
-Любовь и сигареты
-Эйфория
-Мне не больно
-Любовь и сигареты
Дж.Джармуша (Ночь на земле, Мертвец, Вне закона и др.) М.Антониони, фон Триера
Реквием по мечте. Не новый, но фильм офигенский.
Посмотри "Торчки", весёлый фильм)))
индиские фильми они о любви
Бойцовский клуб Эксперимент Реквием по мечте Эффект бабочки
Поцелуй На Удачу. Пирату Карибов 1-2. Любовь на острове.
Советую посмотреть Клик- про то как мужики очухиваются в последний момент! Адреналин - этот гормон и в твоей крови подпрыгнет! Точка - про проституток! Хоттабыч - прикольная компьютерная комедия! Дьявол носит Прада - лучше прочитать книгу, там юмор лучше!
а "Сколько ты стоишь?", французский, с Моникой Белуччи и Депардье смотрела?? ООООригинальнейшая, как оказалось - комедия. Может понравится, если есть желание думать над фильмом, искать подтекст.
Расплата, с Мелом Гибсоном в гл.ролях. Кино про принципы.
Те, которые росширяют сознание:)