Кино и театр

Какие фильмы вы еще не раз пересмотрите заново за свою жизнь?

Sheroz Nurmatov
все, которые имею на ДВД, иначе - нафиг я их купил?
Марат Жакупов
Лучший ответ
гараж, девчата, жестокий романс. много. все и не вспомнить.
Руслан Каюпов
советские комедии (гайдая, рязанова и др.) ,
летят журавли, обожаю фильмы с нонной мордюковой,
фильмы чарли чаплина, список очень большой
Sasha Kitova
Почти все советские комедии,Титаник и 5-ы элемент!
Олег Петров
Другой мир 1, 2, Плохие парни 2Много еще есть.
*** Iko***
Ворошиловский стрелокДостучаться до небесБрат и Брат 2, ну если вспомнить то еще наверно есть такие
В бой идут одни старики, Грозовые ворота, Последний бронепоезд
А!
Аман !
"Амадей" Милоша Формана
Tatiana Pinyagina
Чудаки2, Переполох в общаге2.
Ольга Петерс
Багси, Престиж, Ван Хельсинг, Касабланка, Сенсация
Яна Волкова
реквием по мечте
город бога
Троя. Царство небесное. Пираты карибского моря.
Люблю все что связано с историей.
игла
Амели, Клеопатра (с Наталией Орейро), Девчата, Остров, Стигматы
Lex@ ****
всё будет хорошо, телохранитель, упасть вверх, жестокие игры
С Легким Паром, Красотка, за бортом и др.
Олеся Иовик
кавказская пленица, приключения шурика
Все серии "Анжелика""Унесенные ветром", "Москва слезам не верит", "Мистер и Мисис Смит"...
обожаю молодежный фильм "Сведи меня с ума" и старый фильм "Максим Перепилица"! =)
"Реквием по мечте","Бельфегор призрак Лувра". Посмотри и ты не пожалеешь. =)
Ирония судьбы, Служебный роман, Девчата, Карновальная ночь, Пирл Харбр, Телохранитель, Красотка
титаник)хех....и всякие комедии на которых иногда смеешся потаму 4то узе выу4ил наизусть все короныные фразы!!!например ну кто не смотрит под новый год иван васильеви4 меняет проффессию...ну хоть пять мин кто-нить смотрит!!
Пролетая над гнездом кукушки,Взвод и....
Все будет хорошо, брат 2....
кровавый спорт с вандаммом
Aleksandr Zaharchuk