Кино и театр
Киноманы,у вас было такое,что после просмотра фильма,вы СРАЗУ ЖЕ ставили его заново и смотрели еще раз?
Пару примеров,если было)))))))))))))
Да, это Запрещённый приём, многим не понравился, но я его считаю лучшим в этом году.
Миша Юминов
о как)
мне очень понравился "после прочтения сжечь", когда его смотрела первый раз, так хохотала, что половину реплик не слышала и слезы застилали глаза. Сразу, конечно, пересматривать не стала, но смотрела его уже очень много раз.
ага, в детстве. выйдя из кинотеатра-тут же заворачивали к кассе и брали билет на следущий день.
например-"Баллада о доблестном рыцаре Айвенго" .собственно. от "Айвенго" там только имя, но баллады Высоцкого и общая атмосфера фильма ...по тому времени казалось всё очень, очень романтик...
Случалось) )
"Смысл жизни по Монти Пайтону"
"Трудности перевода"
"Все говорят, что я люблю тебя"
"Смысл жизни по Монти Пайтону"
"Трудности перевода"
"Все говорят, что я люблю тебя"
"Матрица"
Честно, сразу же второй раз пересмотрел, как только глянул в первый раз:)
Миша Юминов
Привет)))
Блин,а я матрицу раза с 10 где-то до конца посмотрел)
Пока нет
Было 2 таких фильма.. .
"Укрощение строптивого" с Челентано
"Трасса 60" с Олдманом.
"Укрощение строптивого" с Челентано
"Трасса 60" с Олдманом.
Вадим Даукша
А "Трасса 60" и на 200 раз просмотра втыкает. Мы её смотрим как минимум раз в неделю. Класс!!!
Александр Медвед
"Трасса 60" фильм практически культовый для меня, да и Олдмен в десятке любимых актеров еще с "29 пути" )) Очень люблю пересматривать эпизоды с городом юристов и Бобом Коди.
Фильм "Троя". После просмотра, пошел пообедать и потом сразу включил пересматривать)
Фильм "Области тьмы". Посмотрел первый раз в кинотеатре. Потом скачал и сразу пересмотрел, как только вышел в качестве. Но наверно это не считается))
Миша Юминов
Блин,я Трою тоже второй раз сразу на перемотке посмотрел)))
Блин...7 лет прошло уже...
Давным давно прочитала Бойцовский клуб и долго не хотела смотреть фильм, чтоб не портить впечатление, сколько бы его не нахваливали!
В итоге только в этом году сдалась и посмотрела аж 2 раза подряд!)
перематывала на интересные моменты) а чтоб так сразу и пересмотреть весь фильм.. неет)
Миша Юминов
Привет)))))))))
А я еще Барса - Арсенал сразу пересмотрел)
Экзамен. Просто захотелось пересмотреть.
сейчас я больше так фильмы не насилую, только в детстве "Король-лев" мучила, а будучи подростком "Любовь и голуби"
Миша Юминов
Король Лев мы с братишкой по 3 раза в день смотрели)
И От Заката до Рассвета)))
Было причем недавно совсем! Друг посоветовал посмотреть Район №9, я его кароч включил и при*уел.. . посмотрев до конца, сразу же, наверно только минута прошла паузы, я включил его по новой, и ни чуть не пожалел открылись новые грани, вообще советую так иногда делать, смотришь на фильм другими глазами...
Их пока только два. "Малхолланд Драйв" думаю и обьяснять не надо, после первого просмотра остались одни догадки и куча вопросов уж очень заинтриговал фильм) "28 дней спустя" сразу после первого последовал второй, первый раз смотрела одна, а второй раз сопровождала это комментариями и дико раздаражала рядом сидящего человека)
Миша Юминов
МД -вынос мозга,ага)))
Разрисованная вуаль. Первая половина показалась тягомотной, но позже действие стало развиваться до такой степени, что меня захлестнуло, и я пересмотрела:)
Есть вы имеете в виду то, что так сильно понравился, что на второй раз захотелось бы смотреть, то не было таких случаев.
А вот Реквием по мечте я не до конца поняла, так, что пересматривала сразу же.
было... но не сразу, 2 раза на фильм Начало в кино ходил
Так чтоб сразу не помню. Но моменты интересные и непонятные пересматривала, и ещё бывало когда одна смотрю, а потом сразу же с кемто, так за компанию. Из "последних" это Особо опасен, Линкольн для адвоката, с Пиратами бывало.
"Больше чем секс"
Сюжет в чем то банальный, да и вообще шедевром не назовешь, но там играют мои два любимчика ))) которые афигительно смотрятся вместе ))
Гарри Поттер и Престиж . стоит пересматривать
Миша Юминов
Со вторым -согласен
Но Поттера-ненавижу))))))))))))))))))))))
Елена Бочарникова
Это восьмая серия?
Нет, чтобы целиком кино и сразу.. . нет, пожалуй такого не было.
Сразу могла посмотреть повтор какого-либо фрагмента.
Из последнего, что было именно так - фильм "Впусти меня". Он - да. Впечатлил. Индивидуально.
Да! "Весна, лето, осень, зима и снова весна" Ким Кидука.... и ещё "О чем говорят мужчины" )))))