Кино и театр

Кто смотрел "Возвращение мушкетеров"? Поделитесь впечатлением!!!

Атос, Партос, Арамис и Д'Артаньян это фраза… эти люди… .
Боярский герой любовник, красавец мужчина, он так постарел, я смотрю на него и сердце сжимается от боли, а глаза не верят сколько морщин, седин, но голос его голос так же бесподобен…
Но от фильма я не в особом восторге, какая-то мелодрама, а не долгожданное возвращение. Когда смотрела трейлеры на этот фильм то так и горела желанием поскорее его посмотреть, посмотрела, но все же особого восторга не было… .
Разочаровали, как будто чего не хватает или просто не хватало именно самого этого фильма, который в принципе был то и не нужен… . Просто сыграть на названии, вернуть на экраны отличных актеров-мушкетеров и все… как всегда только разочаровали… .
Mc Dos
Лучший ответ
Мура.
Я было попытался но у меня один песок на экране, извени: -))).
нормальный фильм, несмотря на рецензии в и нете. Больше на комедию похож. Одно меня смутило: весь фильм не проходмло ощущение, что Смехова озвучивал Ясулович.
Лилия Зиятдинова Кэтлин,

я новую картину не видел...
но в первых "Мушкетерах" Игорь Ясулович озвучивал Старыгина...(Арамиса)
я лично нет, но смотрел знакомый. он в восторге! говорит, что очень понравился, ностальгия!
Вета *
Посмотрела, отвращения не вызвал, но второй раз я бы уже этот фильм смотреть не стала... вначале фильма испытала небольшой шок... главных героев (Атоса, Портоса, Арамиса и Дартаньяна) убили... а еще не прошло и 15 минут от начала фильма... но потом все исправилось... и даже смешные моменты были)) ) Особенно запомнилась дочь Портоса)))
Donner *******