Кино и театр

Загадочная история Бенджамина Баттона,кто смотрел??

Понравился ли вам фильм??? В интернете отзывы хорошие,я купилась на это и пошла с друзьями в кинотеатр.Фильм такой нууууудный,идет 2,43 часа,но не дело во времени,если б фильм был интересен,и время б не заметила.Мы чуть не заснули,в зале тоже все ходили туда-сюда. А девушки,рядом сидящие с нами говорят:Блин,ну,когда он закончится,я даю им полчаса и валим))))) Выскажите свое впечатление,просто стало интересно,в интернете этот фыильм чуть не шедевром называют,но вчера в кинотеатре я не заметила в аудитории заинтересованность.Да,и идея фильма,когда умирает младенец в конце не очень приятна!
Видимо этот фильм называют шедевром в свете надоевших блокбастеров и других тупых фильмов. Я замечаю последнее время любая картина с потугами на драму и грустным концом-всё шедевр. Это конечно не так. Спокойный) ) фильм, действительно под настроение. А унылым он мне тоже показался из-за какой ясности и обреченности сюжета. На какие то интересные размышления (кроме-да ну на фиг жить наоборот) он не навел, хотя мог бы.
Елена Онопко
Лучший ответ
Мне поравился фильм. Почему? Долго объяснять. Смотрите больше старых хороших фильмов, а не ужастики, боевики и дебильные кинокомедии стиля "американский пирог" и тогда поймете. Удачи.
Олег Андриянов
Дмитрий Ракитин О,поверьте,я не с той категории людей,которые любят "Самый лучший фильм",Я обожаю психологические драмы или триллеры.Если мне фильм не понравился,это ничего не означает,я высказываю,как есть,это лучше,чем,когда тебе не нравится,но за то,что все говорят-"Фильм классный", и я скажу так!
Мне очень понравилось, сюжет фильма заставил очень сильно задумать над тем какого-то это стареть молодея? ?
Порой мы жалуемся на однообразие жизни, на скуку и обыденность. Но все же мы счастливы, мы встречаем людей и живем с ними порой до конца наших дней. У всех у нас одно, общее течение жизни мы рождаемся, постепенно вырастаем и познаем мир, затем мы становимся взрослыми вступаем в самостоятельную жизнь, влюбляемся, женимся, рожаем детей и потом шаг за шагом, год за годом мы стареем, и наступает логическое завершение нашей жизни у кого-то раньше у кого-то позже.
Быть может кто-то задавал себе вопрос, а чтобы было, если бы наша жизнь перевернулась и все пошло в обратном направлении и быть может тогда жизнь была бы лучше и мы бы были еще больше счастливы. Чтобы было если бы молодели год, а года?
Посмотрев этот фильм узнаешь, что все таки счастье так не обретешь. Бенжамин Баттон глубоко несчастный человек. Возможно, конечно, если бы мы все были такие… то все было бы так как и сейчас но только в другом направлении и для нас это было бы так как и наша жизнь. Но когда кто-то выбивается из общей колеи, рождается старичком, а умирает младенцем… Он родился при необычных обстоятельствах, он родился необычным человеком, но прожил обычную жизнь, он такой же, как все мы только живущий в обратном порядке…
Можно смело сказать, что вышел один из лучших фильмов года. Один из лучших фильмов вообще. Хорошо подобранный актерский состав, Б. Пит, который сто лет уже не появлялся на экранах и бесподобная К. Бланшет, как всегда на высоте. Фильм, который рассказал, чуть ли не всю биографию человека, от «конца» до «начала» . Есть над чем задуматься…
Анютка So
Мне понравился фильм, грустный конечно, плакала. Но очень хороший фильм.
Я уже как месяц наверно как скачал но не смотрел пока.
Фильм на любителя.... И под настроение, Карина, если охота в спокойствии посмотреть три часа, просто не напрягаясь, тогда можешь посмотреть, если охота чего нить подвижного это не то.... В общем фильм под настроение...)) ) Приятного просмотра!!!
а мне очень понравилось!! но насчёт того когда младенец умирал это правада както придумали не очень!! а в целом мне понравилось!))