Узнаешь только тогда, когда посмотришь) у каждого своё мнение: для кого-то- это трата времени, для кого-то-шедевр!
Лично мне фильм понравился, но второй раз я его навряд ли посмотрю)
Интересный сюжет, хорошая игра актёров, рассказано очень интересно... вот, правда 3 часа... Посмотри, вроде, должен понравится)
Кино и театр
Кто-нибудь смотрел "Загадочная история Бенджамина Баттона"? Стоит?
Обязательно стоит посмотреть. Для меня это картина, которая поражает все тело: от кончиков волос до пяток. Невероятно трогательный и притягательный фильм о человеке, который родился не так как все, и жизнь прожил задом-наперед, но от этого не потерял невероятной чувствительности человека, который хочет жить и любить.
Актерская игра выше похвал: Питт и Бланшетт — талантливые и красивые в любом виде и возрасте. .
И наверное как любая мать, не осталась равнодушной к финальной сцене, всхлипывала когда младенец закрывает глаза и умирает
такая муть
Однозначно - Да!
Да, стоит.... Но на раз :)
http://tilimili.ru/info.php?eid=390
Стоит. Фильм сносит и оставляет под впечатлением.
просто потрясающее впечатление! такая эмоциональная встряска! фильм однозначно не на один раз, (как например Австралия)! ведь там такая философия!!! такого я давно не испытывала при просмотре фильма.. .
очень советую посмотреть! фильм пронзительный, трогательный, нежный, очень красиво снят, оператор просто умница!
Мне понравился!
нудноватый
Фильм интересный, правда сидеть 3 часа немного выматывает=)))
не знаю мне понравился, долгий правда но спать не хотелось ниразу на протяжении всех 3 часов
нет