Кино и театр

Cамый классный фильм этого года?

Rustam Tawpolotov
Мое мнение разделилось). С одной стороны-это Пираты( по экшену), с другой- Это Гарри Поттер( по ожидаемости), а с третьей- это 13 друзей Оушена ( по Бреду Питту)
Евгения Егорова
Лучший ответ
Молотильня - дуэт самых крутых режиссеров современности!
Marina Shulika
Пираты Карибского моря, конечно!
Пираты и Гарри Поттер. Супер
Belka =(^.^)=
призрачный гоншик это тема
Aibolat Kondibaev
Очень понравились "Вавилон","Черная книга","Престиж",да и "Козырные тузы" тоже неплохо посмотрелся!
300 спартанцев
300 Спартанцев
Денис Сидоров
Вот я смотрю ответы и удивляюсь, то ли действительно ничего не было, то ли ответчики любят только "поп-корн кино" ? Говорят, что вышел новый фильм Дэвида Линча? Может его кто то увидел и оценил, или "Вавилон" или "Королева" ? Может кто действительно что то интересное видел? Кар вайя, например, или Ким Ки Дука?
300 спартанцев и Дерзкие дни
На мой взгляд самый "классный" это 300 Снайдера. К фильм великолепен по своей развлекательной сути.Картинка не дает оторвать глаз с экрана, даже если тебе жутко не нравиться все происходящее. Музыка заставляет сердце бить учащенно. а диалоги, не смотря на свои банальность пробирают. Нет ни одной лишней секунды фильма. Суть. Отличное поп-корн кино, лучшие с времен матрицы.
этот год год истории "300 спартанцев " , "Последний легион ".
300 спартанцев....думаю гарри поттер будет супер
А не рано ли задавать вопрос? Год то ведь не кончился. Может еще лучше фильм выйдет, чем вы сейчас думаете. А из тех что вышли я не могу назвать сильно мне понравившийся фильм
300, Мост в Терабитию, думаю что и ПКМ-3 не подведут
Человек Паук 3
Пираты Карибского моря 3 и Шрек кстати тоже 3
Мне понравился "Вавилон"!